15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

ГУВД
24 дек 2012 в 12:11

А жаль!!! развалил всю работу! при Белозёрове было спокойнее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2012 в 12:42

Так предсказуемо - в начале отпуск, либо больничный лист, а после увольнение.

толерант
24 дек 2012 в 12:55

Будет подведение итогов в Новом году и там обьявят.Все люди в погонах в курсе .Путь развала Донской полиции прекратили с Москвы!Единственно жалко что так долго ждали этот момент!Московская комиссия по проверке ГУВД РО нарыла много интересных фактов.На руководителей главка!

Гость
24 дек 2012 в 12:58

удивительно

Станиславский
24 дек 2012 в 14:12

Тайны Мадридского двора, секрет Полишинеля, дешевая театральная постановка!

ОТВЕТИТЬ
Местный
24 дек 2012 в 14:29

Одни СМИ пишут уволили, другие СМИ уже называют имя нового и.о начальника... кому верить, непонятно))))

Андрей
24 дек 2012 в 14:52

А жаль. Становится все хуже, зато все менты теперь постоянно с мигалками по Ростову ездят :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2012 в 15:41

В данном случае совершенно непрофессионально повела себя пресс-служба ГУВД по РО,вместо того чтобы составить грамотный пресс-релиз и ответственно заявить об отставке своего руководства,покончив раз и навсегда со слухами в СМИ,они приняли совершенно нелепую форму общения с прессой(не можем ни потвердить ни опровергнуть)!
И это люди в погонах,призванные нести в массы правдивую и качественную информацию о деятельности полиции?!
Даже если отставка и произошла,чего бояться о ней говорить,ведь тайное всегда становится явным и чем дольше правду замалчивать тем резче и негативнее она становится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2012 в 15:48

Обычно такие разночтения в разных СМИ во время рейдерских захватов предприятий идут...

ОТВЕТИТЬ
чел
24 дек 2012 в 16:15

Хватить трепаться,Лапин работал,работает и будет работать и вас бывших"оборотней в погонах" будет гнать поганной метлой!Не визжите,не поможет!

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
24 дек 2012 в 16:28

Самый лучший для нас вариант, это вернуть сюда Кравченко, это который был замом и который сейчас в Волгограде.

Гость
24 дек 2012 в 16:43

да уволили, просто не могут определиться арестовывать их или пока отпустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2012 в 19:49

Нет дыма без огня. Официально нет, но реально господа занервничали...
Не выдержал Ростов терпеть беспредела пришлых.
Кто то донес нужную информацию в нужный московский кабинет.

Гость
24 дек 2012 в 19:51

Теперь бы разогнать остальную команду. Все - домой, а Безотосный - к себе в Каменский колхоз...

Загрузка...