Город Валерия М., 2 года (июнь 2010)

Валерия М., 2 года (июнь 2010)

Кокетливая малышка любит внимание и наряды. Ласковая и спокойная Лера не сразу открывается новым знакомым. Но к тем, кому она начинает доверять, она тянется, не отходя ни на шаг, держится рядышком на прогулке, старается не выпускать руку.

Малышка уже научилась самостоятельно одеваться, находя свою одежду, только застежки ей пока не даются. А одеваться и менять наряды Лера просто обожает! Сознавая, как она неотразима в выходном платье, кроха кокетливо улыбается и с удовольствием слушает комплименты.

Если вы хотите помочь этим детям найти семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47.

На 161.ru работает онлайн-консультация по усыновлению, опеке и приемным семьям. На все интересующие по этой теме вопросы вам ответит заведующая сектором координации деятельности органов опеки и попечительства министерства образования Ростовской области Луиза Фенева. Задать вопрос Луизе Николаевне можно здесь.

Взять детей в свою семью могут только граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации.

161.ru благодарит за предоставленные фотоматериалы благотворительный фонд «Здесь и сейчас».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем