26 ноября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Наблюдатель
18 дек 2012 в 10:43

Ага, 31 декабря самое время для акции протеста, конечно.

Читательница
18 дек 2012 в 10:52

А оппозицию не смущает, что в этом месте 31 декабря будет стоять главная городская елка и работать елочный базар? И время, что удивительно))), такое удачное выбрали. Все сделали, чтобы акцию запретили.

Гость
18 дек 2012 в 10:59

Согласно юридическому словарю - "СВОБОДА СОБРАНИЙ - одно из основных политических прав граждан; представляет неограниченную возможность собираться в закрытых помещениях, доступ в которые в принципе может быть ограничен устроителями собрания" А чего на улице-то? Ну, собрались бы на явочной квартире, попели бы дифирамбы, гимны и тепло, и заодно Новый год встретить. Все веселее и не в одиночестве.

митрофаныч
18 дек 2012 в 11:28

Целиком всегда и полностью поддерживал и поддерживаю саму идею. Свобода собраний, равно как и мнений, взглядов и религий - неотъемлемое право каждого гражданина цивилизованного общества. Но, господа, время и место действительно выбраны как-то странно... Реально, складывается впечатление, что это сделано специально, чтобы нарваться на планируемый отказ. Причем, совершенно прогнозируемый и аргументированный. Там действительно будет новогодний базар и детские гулянья с Дедом Морозом. И 150 человек митингующих, мягко говоря, будут слегка диссонировать с окружающей действительностью.

Гость
18 дек 2012 в 11:37

А почему не запретили массовое шествие ростовчан пешком на работу и с работы? Тысячи людей шли, идут и будут идти. И никого из шествующих не штрафуют на 300 тысяч... Безобразие!!!

оппозиционер
18 дек 2012 в 12:53

Я на этот раз не пойду.Сами подумайте,столько хлопот и семья ждет за новогодним столом.Меньше чем за 5000 и не просите.Буду требовать двойной тариф,раз на то пошло.

Важно
18 дек 2012 в 14:58

"Оппозиционные силы"... Ага) эти пятеро друзей автора))))

единовыброс
18 дек 2012 в 16:09

а я пойду обязательно, меня мои друзья по классу единоросы, казаки и попы в этом году обидели и не заплатили за мой постоянный троллинг на сайтах.Так что теперь я за оппозицию.

не оппозиционер
18 дек 2012 в 16:34

собрались, да снег бы почистили, толку больше было бы))))

Гость
18 дек 2012 в 16:37

Неправильно время митинга выбрали, надо было к полуночи, заодно и салют бы увидели.

Гость
18 дек 2012 в 20:34