Город Развлечения Ален Делон в «Киномакс Дон» поздравит ростовских мам с Новым годом

Ален Делон в «Киномакс Дон» поздравит ростовских мам с Новым годом

В среду, 19 декабря, в 19:30 в мультиплексе «Киномакс Дон» состоится презентация фильма «С Новым годом, мамы!». Гости «Киномакс Дон» не только первыми увидят долгожданное продолжение фильма «Мамы», но и станут свидетелями прямой трансляции московской кинопремьеры с участием Алена Делона. Неподражаемый актер, известный во всем мире, выйдет на связь со зрителями «Киномакс Дон» по телемосту и ответит на несколько вопросов из Ростова-на-Дону.

В новом фильме «С Новым годом, мамы!» представлены истории и приключения героев, объединенные одним чувством – любовью к маме. Смешные и трогательные, лиричные и комичные, каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка – двух самых близких людей на свете. В фильме снялись Ален Делон, Павел Воля, Константин Крюков, Ирина Розанова, Гарик Харламов, Татьяна Васильева и другие звезды отечественного кинематографа.

Премьера фильма и телемост с Аленом Делоном пройдут 19 декабря в 19:30 в «Киномакс Дон». Информацию о расписании сеансов и бронировании билетов можно получить по телефону 272-52-00.

Фото: Иллюстрация предоставлена организаторами мероприятия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем