24 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
7 дек 2012 в 16:04

Скажем дружно спасибо государству!

Ну и дела...
7 дек 2012 в 20:30

Причём здесь государство? Государство- это все мы вместе взятые, проживающие на одной территории.
Спасибо надо сказать правительству, гос.думе, президенту.

Гость
8 дек 2012 в 09:13

Именно государству- чиновнички то его люди...

галина
8 дек 2012 в 18:01

Владимир если бы вы заплатили то у вас была бы 1 группа .Я сама убедилось когда столкнулась. НЕ ПОНЯТНО ОДНО ПОЧЕМУ НАШИ МЕДИКИ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ БЕДНЕЙ ВСЕХ ПОЧЕМУ МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВОХРАНЕНИЯ НЕ РАБОТАЕТ И НЕ ПРОВЕРЯТ КАК НАС ЛЕЧАТ И ПОЧЕМУ НАС НЕ ЛЕЧАТ БЕЗ ДЕНЕГ И НЕ ОБСЛЕДУЮТ ПО ПОЛЮСУ

Гость
9 дек 2012 в 00:50

У меня дед при неудачно проведенной операции шунтирования потерял ногу. Мало того, что тоже была только вторая группа инвалидности, так до определенного времени заставляли ещё и каждый год подтвержать. А вдруг нога выросла, а вы государство на несчастные тысячу рублей обманываете?! Так и умер с одной ногой и второй группой. Крепитесь,Владимир!

Валентин поляков
9 дек 2012 в 13:36

Так значит, в один из декабрьских дней мужчина заработался, не успел на последний автобус и остался на ночлег в садовом домике без отопления? Может быть, он просто принял на грудь, как говорится? Не могу поверить, что трезвый человек, да ещё в помещении, может отморозить ноги…

Гость
9 дек 2012 в 14:14

Соберите деньги, дайте взятку.... Тут скорее всего придется судится, а это дороже.

Гость
10 дек 2012 в 14:17

Как говорят сами медики - 1 группу дают тому, кого на носилках приносят на МСЭК.

Гость
11 дек 2012 в 19:56

Обращаться в федеральное бюро нет смысла -знаю на собственном опыте .
Если в Ростове не дали , то и там не дадут. Даже от обращения в прокуратуру пользы для себя никакой не получила. Жалобу переслали на Социалку , где подготовили ответ те специалисты на чьи действия я жаловалась . Суть ответа группа инв установлена верно , хотя другим пациентам с такими диагнозами дают 2 гр .

Гость
19 дек 2012 в 11:08

У меня дед в ВОВ остался без ноги, так его каждый год на ВТЭК таскали и ногу измеряли, а вдруг выросла, пока он в один прекрасный момент не стукнул костылем по столу и обложил всех матом, но группа у него была 1.

ЖЕНЬКА
19 дек 2012 в 16:33

глупо Владимир поступил, надо было приволоктись на коляске и без протезов... гляди и дали бы. У меня муж тоже на первой группе (ПОПАЛ В АВАРИЮ НА РАБОТЕ И СЛОМАЛ ПОЗВОНОЧНИК), так приехали к нам домой доблестные медики и у дочки 5-ней спрашивали "а ходит ли твой папа?" вот так, но группу дали...