31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Ребята не поверите я как в 2010 году десят суток постоял в пробке на М4 теперь если куда зимой собираюсь в дорогу беру термос с чаем 5Л еду и металлическую 30 литровую канистру с бензиноми и примус

Гость
6 дек 2012 в 18:39

Скажите "ГОП" , когда перепрыгните , а не раньше !!!

7 дек 2012 в 11:03

Все это показуха. У меня муж дальнобойщик. И когда стоит пробка никогда никого нет, дороги не чистят, а когда нам по телеку показывают как раздают питание и чай - так это специально для прессы. Приезжает телевидение и показывают, как оказывается помощь. И все,,,,, Уехали и все стоит дальше. А питание и чай, которые якобы раздают бесплатно на самом деле дерут бешенные деньги. Поэтому в нашей стране спасение утопающих дело самих утопающий!!!!!

Гость
7 дек 2012 в 18:11

Когда в 2010 "стала" М4 все АЗС в районе Шахт подняли топливо на 5р. А ведь это сродни мародерству. Уважаемые судьи, прокуроры, кто за это сел? Или запрвщики в России имеют статус депутатов.

Гость
8 дек 2012 в 13:13

В 2010 году перед Миллерово встали на сутки. Неужели нельзя было в населенных пунктах машину ДПС поставить - предупредить? И никто там особо не чистил.. Дальнобои стали перед горкой - подняться не могут - создали сами себе пробку.. На легковушке не объехать, а встречка пустая - но по ней не пускают

Гость
12 дек 2012 в 15:28

112 не фурычит этот телефон, особенно на правом берегу Дона от Раздор и до Шахт.

Лев
14 дек 2012 в 17:26

Власть не способна реагировать на ЧС и погодные аномалии ,зато инакомыслящих дружно прессуют новыми законами принятыми воровским сообществом новой России.

Гость
17 дек 2012 в 21:43

Это федеральная трасса стоит в снежном заторе! Позор! Россия в 21 веке...

Гость
17 дек 2012 в 21:44

Нашей стране не нужен конец света, и так с наступлением зимы условия экстремальные.