Город Жители частных домов Ростова будут платить за воду без посредников

Жители частных домов Ростова будут платить за воду без посредников

ОАО «ПО Водоканал» г. Ростова-на-Дону с этого дня перешел на прямые расчеты с физическими лицами, проживающими в частном секторе. Квитанции на оплату услуг водоснабжения и водоотведения за декабрь абоненты получат непосредственно от ОАО «ПО Водоканал». Форма квитанций останется прежней, изменятся только реквизиты, сообщили в организации.

«Перейти на прямую форму расчетов позволила внедренная ОАО «ПО Водоканал» единая система расчетов с физическими лицами. Предприятием была проделана большая работа по разработке и внедрению программного комплекса, профессиональной подготовке специалистов службы начислений по физическим лицам. Программный комплекс дает возможность Ростовскому Водоканалу самостоятельно осуществлять начисления, анализ и актуализацию данных по абонентам частного сектора», – рассказали в пресс-службе ОАО «ПО Водоканал» г. Ростова-на-Дону.

Для консультаций по поводу сумм в квитанциях открыты районные отделения службы начислений по физическим лицам. Они расположены по адресам: ул. 2-я Краснодарская, 145д (обслуживает Железнодорожный и Советский районы), пр. М. Нагибина, 25 (Октябрьский, Ленинский, Кировский районы), ул. Мира, 8 (Первомайский район), пр. 40 лет Победы, 27 (Пролетарский район), ул. Добровольского, 5 (Ворошиловский район). Кроме того, обратиться с вопросами можно будет по круглосуточному телефону горячей линии 8-800-302-40-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем