18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
29 ноя 2012 в 16:57

Тратить у нас умеют! Вот только дороги не меняются от этого! Каждый день езжу с Чкаловского на Северный, хочется расстрелять дорожников! На улице Армянской что после "темерницкого кольца" дорога убита уже не помню сколько лет, двойная сплошная имеет форму зигзака а сама дорога напоминает стиральную доску! Даже навигация кричит " плохая дорога"!!! А ведь по другому проехать нельзя со стороны Днепровского на Королева, только через частный сектор! За то улицу Беляева зачем-то за год три раза перестелили, видимо она уже к Ворошиловскому району относится и нужно освоить бюджет!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 17:19

за что плачу налоги?
бабки растратили!
ГДЕ ДОРОГИ?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
29 ноя 2012 в 19:04

ой, да дороги же первые в списке на распил. хоть трилины будут выделены ничего не изменится

Гостья
29 ноя 2012 в 19:31

Лучше бы о ремонте не писали, не позорились! Все этот "ремонт" видят каждый день. И видят, как после этого "ремонта" перекопали весь город! Как-будто бомбежки недавно случились, или какие-то клады ищут на каждом шагу!

Фото пользователя
29 ноя 2012 в 19:59

а где отчёт о том сколько стырели?

Гость
29 ноя 2012 в 22:06

На дороги потратили??? А где сами дороги??? А может потратили стока денег на дырки для дорог???

Гость
30 ноя 2012 в 00:00

Интересно очень сколько потратили на Армянскую на Мясниковани?

Ростовчанин
30 ноя 2012 в 09:29

Дорожная математика: 3,1 млрд рублей выделено из бюджета, 50-70% откат при проведении торгов по отбору строительной организации, 10 % остается в карманах строителей, 10% разваровано при закупках стройматериалов, а на сами дороги остаются копейки, поэтому создается только видимость того, что дороги ремонтируются...

Циник
1 дек 2012 в 16:08

Стыд и позор! 21 век в России. Пришла зима, федеральные трассы стали...

Гость
1 дек 2012 в 16:34

21 век, претензии общества к цивилизации, а качество дорог оценивается на уверенный неуд.

Загрузка...