23 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Голубь с Ленина
29 ноя 2012 в 16:34

Извините, а где же возрождение казачества, где же могучая фигура казака-землепашца?
Где кредиты, которые давали казакам на возрождение с/х?
Вместо хлеба казачки народили только атаманов, лампасы, неясного происхождения ордена-медальки, два войска - якобы независимое и реестровое, теперь партию КаПРФ?
А где кредиты, которые на возрождение хозяйств, фермерства повыдавали?
Вот назовешь казачью знать сорняками, такой шум поднимут...
Но деньги то давали, большие.
Отчетик бы.

Васильев
29 ноя 2012 в 17:04

"владелец земельного участка площадью 0,005 гектара" - ну вы даете, а вы хоть знаете сколько это метров квадратных будет, солидное сельхозугодье )), меньше некоторых хрущевок по площади ))

ОТВЕТИТЬ
san2502
29 ноя 2012 в 18:11

а рядом наверняка земля администрации, в таком же состоянии, но крайний найден .....

Александр
29 ноя 2012 в 18:45

Пол сотки земли

Домовой
29 ноя 2012 в 20:12

Это просто смешно. Нашли до кого прицепиться. А ничего, что в РО сотни и тысячи га земли заросли сорняками-"очагами размножения размножения вредителей и болезней с\х культур"? А ничего, что огромные площади превращены в стихийные свалки всевозможных отходов и являются очагами и разносчиками болезней опасных для людей и домашних животных? Что то тут Россельхознадзор не прявляет никакой активности.

ОТВЕТИТЬ
Голубь с Ленина
29 ноя 2012 в 20:18

Васильеву
В метрах разбираюсь. На этом участке китаец бы снял 5 урожаев.
А если донской мужик не может снять и одного, завтра нас съедят как суши. Со свежими огурчиками.
За кого заступаетесь? Лентяя?

бабушка
29 ноя 2012 в 22:39

да, махрового преступника нашли и обезвредили! А что земли муниципалитетов и крупных собственников или арендаторов сплошь заросли амброзией, это не важно!

30 ноя 2012 в 14:19

скорее бы начали штрафовать всех подряд ... надоело вырывать принесенных ветром от соседей ...

Гость
3 дек 2012 в 15:14

не могли бы напомнить куда обращаться по вопросу отлова бродячих собак ?
на сайте уже была эта инф с адресами и телеф , но я не могу её найти.

Загрузка...