16 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

29 ноя 2012 в 10:42

Ну а кто не ходит, тот как на видео летает

ПАРНИ НЕ ЭКОНОМЬТЕ ДОБЫВЬТЕ ВЕДЁРКО КУТЧУПА!!!!!!!а то от таких жёстких ударов без кетчупа не похоже на правду ИК 10 РУЛИТ БОЛИВУД КУРИТ!!!

Гость
29 ноя 2012 в 11:31

Это сплошь и рядом в каждой зоне тюрьме полиции так у нас открывают преступления это наша власть кто у нас у власти и такая политика, Кто были менты до перестройки никто а сейчас это власть мафия это наша власть ибеспридел и Ленину со Сталиным до них далеко!

Хронос
29 ноя 2012 в 11:57

Мораль проста: чем отличаются полицаи и вертухаи от бандитов? У них привилегий больше. Максимум - из органов попросят вежливо. А бандита в тюрьму посадят на реальный срок.
Уважаемый Фёдор Дериго. Провокация - это то, что таких подонков берут на государственную службу.
И пожалуйста, не удивляйтесь, что потом мирные жители зверски расстреливают оккупантов...

Адвокат
29 ноя 2012 в 12:14

Жили, работали, а про беспредел узнали только сейчас?

Гость
29 ноя 2012 в 12:14

Я совершенно незнакома с этой стороной жизни и наивно полагала, что преступника суд приговаривает к ЛИШЕНИЮ СВОБОДЫ, а не к унижениям, побоям и издевательствам.Для наказания лиц,нарушающих режим , видимо, существуют какие-то законные меры (карцер, ограничение прав ит.д.) Когда же мы станем цивилизованной страной?!! Глядя на эти кадры и комментарии (!!) понимаю - НИКОГДА

Гость
29 ноя 2012 в 12:16

На госслужбе трудится большая часть людей, в детстве обделенных, которых били в школе и никто не уважал. А теперь в погонах реализуют на людях всю злобу и агрессию в сочетании с жадностью и стремлению к наживе.

А почему этот малчик не в армии?
Говорят, что 1992 года рождения?

гость
29 ноя 2012 в 15:22

Все так и происходит в колониях по всей территории
России. С выше прочитанным согласен полностью.Правозащитников непускают в лагеря пока все неутихомирят.

Гость
29 ноя 2012 в 15:48

если на свободе менты с тобой не чикаются...\ сам был свидетелем избиения протестующих на митинге\ которым потом поставили в вину - неподчинение и оказание сопротивления органам порядка\ так чего же нам ждать от ублюдков,работающих в системе ИК ??? Из жизненного опыта знаю,что нормальный человек там работать не будет.

anmber
29 ноя 2012 в 17:44

Очень глупо писать тут в защиту фсин, ментов и сравнивать поступки тех кто сидит за то что они сделали. Вы сами можете сесть, либо по ихнему беспределу, либо жизнь заставит как она у всех у нас по стране очень сложная.
Не кто не говорил откуда видео, не трудно даже догадаться что иза конфликта сотрудников фсин с кем-то и видео оказалось в паблике, по все стране такое говно подобное творится только не выкладывается. У этих уродов из фсин есть жены и дети, и как же они живут с такими ублюдками ))) Странно что судьба заключённого не говорится что с ним стало в конце, видео выложили не все, ибо говорят рот заклеивали и тому подобное и говорят что он умер.

29 ноя 2012 в 18:31

Бедный, бедный грабитель. Он грабил людей,а ему дали пару тумаков за то, что на зоне пытался быковать.

Гость
29 ноя 2012 в 19:39

Вот так один Русский человек за плечами которого власть,издевается над другим Русским человеком за плечами которого ничего и ни кого нет.И что мы хотим построить? Мы достойны тех,кто нами правит.Что заслуживаем,то и имеем.Именно по этому ничего другого,хорошего нас не ждёт.И нет у нас никакого будущего.За нас его проживут другие народы.Можно сколь угодно долго пыжиться и считать себя кем-то значительным,но когда видиш как несколько отмороженных палицаев забивают закованного в кандалы человека,понимаеш,что ты и есть то самое чмо,которым тебя почитают другие народы и что самая лучшая награда для тебя это корыто с похлёбкой.Эти ребята её сегодня заработали.Дак дайте его им.Пусть хлебают.

Гость
29 ноя 2012 в 20:30

Когда же это все закончится!!!! Куда только наша власть смотрит??? Всё только воруют, а работать не хотят!!!

Гость
29 ноя 2012 в 22:10

СПАСИБО,ТОМУ КТО ВЫЛОЖИЛ РОЛИК В ИНЕТ

Гость
29 ноя 2012 в 23:28

конечно это не правильно, но следует подумать о людях, которые пострадали от совершенных преступлений по отношению к ним..почему зеки видео не снимают где кого убили, как это делали кого мучали?

ГОСТЬ
30 ноя 2012 в 00:29

БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!

анжела
30 ноя 2012 в 08:40

В Грузии после такого ролика митинги прошли, а мы только тихонько возмущаемся. Кто мы ? Соучастники!!!

Гость
30 ноя 2012 в 11:36

Общество больно и может неизлечимо. Какие сомнения могут возникнуть по поводу отрицательного поведения этого выродка? На воле грабил, избивал и тд. Мы все знаем как статьи с убийством переквалифицируют на неосторожность. Кто-то рисковал здоровьем искал и осудил, а в ИК он продолжает свою линию гнуть: он не подчинился требованию форму одеть и что, его пожалеть надо? И в советские и в ельцинские, и в царские времена попав в тюрьму поднимали, где они, а это кто такой? Может у него синдром некоторых арестантов московских и его надо под домашний арест в 13- комнатную квартиру?

Гость
30 ноя 2012 в 11:40

В тюрьме надо подчиняться. Форма ЗК это не шедевр, но и ЗК тоже сидят за слезы, увечья, грабежи, бандитизм! Тюрьма не пионерлагерь об этом не нужно забывать!

Гость
30 ноя 2012 в 15:39

Он когда шел на разбой,не знал????Что если поймают-посадят!!!Там вора бьют и плакать не дают...сын вора.Нашел чем гордиться...Лучше работал бы.Мне ваще не жалко...Правильно делают менты....В следующий раз думать будет...идти на дело или в отдел кадров...Они что?? Мало людям горя приносят???Коли живешь по понятиям.так терпи.Животный страх в глазах у ЗК.

Гость
30 ноя 2012 в 15:47

В нашей стране к преступникам разных уровней отношение гораздо лучше, чем к законопослушным гражданам. Россия...

Гость
1 дек 2012 в 08:06

Знаю одно, побои были, есть и будут. Был на десятке в этом году (проездом) и на моих глазах эти оборотни избили человека который освобождался по концу срока! И ничего....

Сергей
3 дек 2012 в 18:15

Ребят надо пожурить и простить. А видео показывать в предупредительных целях, чтобы жулики знали, что с ними будет. И не совершали преступлений. Это - лучший фильм о предупреждении преступности!!!

Гость
3 дек 2012 в 21:43

Че то когда русского парня убили, а убийце дело переквалифицировали в более мягкое и освободили, что все молчат...Да правильно говорят русские вымирают как единая нация...

Гость
7 янв 2013 в 11:37

На счет законных методов внушения. Надо вспомнить старый фильм Операция Ы. Кто перевоспитал Федю? Милиция, дав 15 суток, прораб, бурухтевший про то, как космические корабли бороздят просторы Большого театра, а может быть Шурик, отлупивший хворостиной Федю? Вот так.

Гость
14 фев 2013 в 00:35

Я думаю это конкретный беспридел ! За что его так ради интереса, забава такая у наших полицейскх ! Вот почему все приступники гуляют на свободе ! А они одного поймали и издеваються над ним . Я бы с большим интересом посмотрел на них в такой сетуации .

Гость
16 фев 2013 в 13:33

А я бы, посмотрел на тебя, если завтра этот ЗК приложит к твоему горлу нож или будет расправой грозить...

лиса
28 мар 2013 в 21:01

мне нечего сказать....слов нет.Сама неделю назад освободилась.знакома с подобными методами воспитания

Гость
11 окт 2013 в 09:40

А моё мнение таково,то что это далеко и легавые,а всего лишь навсего такие же заключённые,просто ломали поцика за его фразу,"то что батя вор".

Ольга
12 янв 2014 в 17:10

Бога не боятся, на их детей ляжет наказание. ЭТО возвращается!

Гость
22 апр 2018 в 15:05

Напоминает(белый лебедь)власти тогда тоже говорили,что это ложь