14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
28 ноя 2012 в 17:38

Этот Ф. Дериго, кем был до того, как стать членом наблюдательного совета? И кто им раздаёт посты членства?

да уж
28 ноя 2012 в 18:06

а что он сделал? оскорбил конвоира?

Облеченные призрачной власть нелюди в погонах будут издеваться над людьми, а их начальство прикрывать их и свой зад мычанием о провокациях!!! А людей будут калечить и убивать!!! Возможно, с точки зрения модераторов я выражаюсь резко и не опубликуют мой комментарий, но с моей точки зрения сказанное чересчур слабо выражает то, что я думаю.

Мужик
28 ноя 2012 в 18:17

Настоящие мужчины. Дома детям говорят, что на работе заняты очень нужными делами и устают. "Я сам вершу свой суд". Случается и на нецензурную брань сорваться в такой обстановке.
Вот так элитные отряды слуг народа защищают законопослушных граждан от осуждённых.

28 ноя 2012 в 18:40

Молодцы 161.ru !!! про такое все СМИ, боятся писать, а тут еще и видео.

28 ноя 2012 в 19:14

Конечно, это провокация, Федор Дериго.
Сделал это Навальный на деньги Госдепа, да?
Чтобы раскачать лодку и лить воду на мельницу, андерстенд?

Гость
28 ноя 2012 в 19:28

конечно провокация, в съемках задействованы актеры больших и малых театров, а оператор в этом году ОСКАРА будет получать

28 ноя 2012 в 19:47

А что здесь комментировать? Ничего нового.

DenOsta
28 ноя 2012 в 19:55

Просто нет слов

Бывалый
28 ноя 2012 в 19:55

Молодцы наши менты, прям герои! В четвером на одного, да ещё в наручники закоцали! Ну истинные Герои России! Надо срочно писать представление на правительственные награды! А потом начинают канючить, что провокация и прочее. Мне самому пришлось побывать на 10-ке, знаю, что это такое, и абсолютно не удивляюсь ни чему. Только не могу понять одного, как земля носит таких подонков. Ведь они представители Государственной власти! Значит и Власть у нас такая прогнившая. Клоуны в погонах, да и только. И абсолютно не удивлюсь, если это дело, как и многие другие просто замнут, или отпишутся, что это видео монтаж. Что то не очень похоже на монтаж. Я и сам занимался Восточными единоборствами, так что динамику полёта руки и отдачу головы сравнить смогу.

Землемер
28 ноя 2012 в 21:05

Мне кажется это постанова, причем с закосом на правду.
Не может так сын вора плакать как девочка не от таких уж и сильных побоев.

Гость
28 ноя 2012 в 21:06

Дайте мне Федора Дериго на 6,16 минут. Я ему тоже такую провакацию устрою!!!

Гость
28 ноя 2012 в 21:07

А, откуда взялся этот видео ролик?

Жмурин
28 ноя 2012 в 21:14

Кто снимал этот видео ролик?

28 ноя 2012 в 21:23

Вполне обыденная воспитательная работа оперов.Причем 10ка не худшая из зон

Гражданин
28 ноя 2012 в 21:32

Настоящее демократическое государство! Наша милиция нас бережет! Спасибо за заботу !

Гость
28 ноя 2012 в 21:37

Ну я бы не сказал что это провокация!По крайней мере "Зэк" настоящий

Житель Дона
28 ноя 2012 в 22:06

Если этот ролик настоящий, то даже слово "беспредел" не подходит. Наверное, обществу лучше будет распустить вообще эту полицию, чем прикрывать силой закона и государства садистов, коррупционеров и маньяков власти.

Гость
28 ноя 2012 в 22:06

Просто тупой развод,если бы там реально били,то поверьте мне не позволили бы снимать все это на видео.

Гость
28 ноя 2012 в 22:13

Мне интересно как это видео могло попасть в инет! Ведь любой вменяемый человек не оставит про себя компромат! Здесь скорее всего подстава!

Гость
28 ноя 2012 в 22:19

Сначала думал постановка, но уж больно натурально все. Нелюди конечно, уверовавшие в свою безнаказанность. Но есть два вопроса. Зачем они это снимали? И самое главное зачем выложили в общий доступ?
P.S. Теперь сравним реакцию нашего государства и общества и так яро критикуемого грузинского на аналогичные события.

Немирович-Данченко
28 ноя 2012 в 22:21

Как замечательно играет тюремная самодеятельность! Даже сам Станиславский выкрикнул бы "Верю!". Не оскудела земля донская на таланты.
Неужели кто-то подумал, что это на самом деле? Разве наши правоохранители могут быть такими? Что вы, господа! Они же не звери.И руководство их гуманисты сплошные и самый главный начальник страны не желает размазывать ничью печень по асфальту!
Пора уже господа оторвать от кресел свои зады и выкинуть из страны оккупантов.

Фото пользователя
28 ноя 2012 в 22:23

Садисты. Они всегда находят себе оправдание, также как и другие преступники, совершая любое преступление как: разбой, грабеж, изнасилование, хищение имущества и пр.
Так и про этот случай будут придумывать предлог для оправдания жестокости. Наверняка дома их наказывали ремнем, унижали и оскорбляли родители, потом ПТУ, армия и флот, где унижения продолжались, но уже "старичками" они отрывались на новом призыве. Все корни звериности растут оттуда, из детства и юношества. Их уже не исправить, и понимают и уважают такие личности только силу и кулаки.

Гость
28 ноя 2012 в 22:23

В Грузии после похожих кадров смели власть. У нас опять ничего страшного. У ребят просто работа тяжелая.

Володя
28 ноя 2012 в 22:25

Избиваемый судя по всему пытался скорчить из себя завзятого , бывалого "зека", за воровскую идею страдальца. Ему элементарно (всего за 6 минут) доказали, что он не такой. Разве же можно такому крутому зечаре перед волками позорными извиняться? Да еще и визжатькак баба? Он же пацан! Таких "блатных" правильно учат ( очень мягко еще учили). Отсидит спокойно, может УДО заработает, еще спасибо потом скажет.

Гость
28 ноя 2012 в 22:30

хельсинский синдром...

Гость
28 ноя 2012 в 22:37

провокация! зэк явно заставил сотрудников избить себя и оскорбить. Не удивлюсь, если за кадром осталось как он срывает погоны со всех попавшихся ему по пути сотрудников, кусает их, угрожает им увольнением, ведет себя неадекватно, находясь при этом в состоянии алкогольного опьянения. А напоследок (это тоже осталось за кадром) вырвался из рук сотрудников, которые хотели проводить его в благоустроенную камеру, и несколько раз с разбегу стукнулся головой о стенку и сейф. (((http://www.rucrash.com/play/?v=968)))

Гость
28 ноя 2012 в 22:58

Бог ты мой. наверное вы ЗК никогда не видели. Цирк!

Гость
28 ноя 2012 в 23:05

Ох и общество у нас одни пусек защищают,другим зеков жалко которые их и их детей насилуют и грабят ,люди очнитесь иначе друг друга есть начнете.

Janeta
29 ноя 2012 в 00:27

не жалко убийц, не жалко насильников, не жалко воров. Жалко, что смертная казнь не применяется, жалко, что судебная система работает плохо. Но есть в сизо и те, кто сидит за мелкие бытовые или просто дурацкие нарушения, с небольшим сроком , те, кто отсидев и выйдя усвоил урок. Мы же не знаем, кого избивают и за что. Физиономисты у нас все что ли замечательные. Заключенный уже отбывает назначенное наказание и нет такого права, закона, позволяющего избивать и мучить заключенного

Гость
29 ноя 2012 в 02:00

эти клоуны только впятером одного молотить умеют..смотреть неприятно.

прохожий
29 ноя 2012 в 02:12

собаке- собачья смерть. мне не жалко зеков, так как когда грабили и убивали людей у них не было жалости. Гости мои дорогие, это хорошо что вы и ваши близкие не сталкивались с противоправными действиями

Гость
29 ноя 2012 в 02:50

там не бьют чтобы остались следы

"Ивс"
29 ноя 2012 в 05:36

Пару раз треснуть понятно, но так избивать, кляп в рот по печени почкам и т.д. так и инвалидом сделать можно. А насчет что он натворил, так он отбывает наказание уже 2 года и продолжает отбывать! Он же не убежал из заключения что его поймали и бьют. Любого из вас если так избивать вы еще не так волком выть будете. Запомните, сломать можно любого, независимо от масти и цвета кожи!!!

Клоунесса для Доровских
29 ноя 2012 в 07:54

Доровских, срочно выезжай на зону, проведи жур расследование ты там была ((((((

Гость
29 ноя 2012 в 08:35

Фсиновцы простота бить не будут... Значит зк буянил или выковал...

Гость
29 ноя 2012 в 08:53

Пишут те, кто ничего не понимает в этом или родные и близкие тех самых бандитов для которых они всегда будут "хорошими" скольких бы людей они не обобрали или избили.

гость
29 ноя 2012 в 09:05

Провокация неплохо отрепетированная.

1712
29 ноя 2012 в 09:27

за что бьют понятно-"БАКЛАН"-базарил что сын вора наглел за это и получил.162-тяжелая статья!!!когда он садился и как издевался над людьми-их спросите им как было и что они испытывают видя эти кадры.Когда Вас граждане жмут в подворотне,бьют палкой и снимают котлы-что Вы испытываете к своим обидчикам-уважение???нет?Зло должно быть наказано.к сожалению наше общество стало жить по закону,по которому как видно кто-то под подпиской с прислугой и в 13и комнатной квартире-это закон.А есть ещё понятия-ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ(не путайте с другими).Если всё это не постанова,то честь и хвала этим сотрудникам-которые сделали то что бы эта мразь которая выйдет из зоны шугалась простых людей а не кричала им что сын вора и не грабила их.

Гость
29 ноя 2012 в 09:32

решил по блатовать, да не прокатило. сын вора :)

знающий
29 ноя 2012 в 09:40

Постановка и полная лажа! ))) 10-ка "красная" там и так все ЗК как "пасочки" ходят!

наминация Оскара за лучшие спецэфекты!!!! похоже на драку БОЛИВУДА предлогаю добавыть звуковой эфект хххтыжьььь ххххтыжььь

29 ноя 2012 в 10:42

Ну а кто не ходит, тот как на видео летает

ПАРНИ НЕ ЭКОНОМЬТЕ ДОБЫВЬТЕ ВЕДЁРКО КУТЧУПА!!!!!!!а то от таких жёстких ударов без кетчупа не похоже на правду ИК 10 РУЛИТ БОЛИВУД КУРИТ!!!

Гость
29 ноя 2012 в 11:31

Это сплошь и рядом в каждой зоне тюрьме полиции так у нас открывают преступления это наша власть кто у нас у власти и такая политика, Кто были менты до перестройки никто а сейчас это власть мафия это наша власть ибеспридел и Ленину со Сталиным до них далеко!

Хронос
29 ноя 2012 в 11:57

Мораль проста: чем отличаются полицаи и вертухаи от бандитов? У них привилегий больше. Максимум - из органов попросят вежливо. А бандита в тюрьму посадят на реальный срок.
Уважаемый Фёдор Дериго. Провокация - это то, что таких подонков берут на государственную службу.
И пожалуйста, не удивляйтесь, что потом мирные жители зверски расстреливают оккупантов...

Адвокат
29 ноя 2012 в 12:14

Жили, работали, а про беспредел узнали только сейчас?

Гость
29 ноя 2012 в 12:14

Я совершенно незнакома с этой стороной жизни и наивно полагала, что преступника суд приговаривает к ЛИШЕНИЮ СВОБОДЫ, а не к унижениям, побоям и издевательствам.Для наказания лиц,нарушающих режим , видимо, существуют какие-то законные меры (карцер, ограничение прав ит.д.) Когда же мы станем цивилизованной страной?!! Глядя на эти кадры и комментарии (!!) понимаю - НИКОГДА

Гость
29 ноя 2012 в 12:16

На госслужбе трудится большая часть людей, в детстве обделенных, которых били в школе и никто не уважал. А теперь в погонах реализуют на людях всю злобу и агрессию в сочетании с жадностью и стремлению к наживе.

А почему этот малчик не в армии?
Говорят, что 1992 года рождения?