6 марта суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Жуть смешно
25 ноя 2012 в 18:52

Не смешили бы клоуны из левого во всех отношениях фронта...
Хоть бы совесть поимели, уже полицейские якобы заставили плакат держать!
Дедушке тоже не пристало врать в его годы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2012 в 19:11

А Белан и ее соратники не хотят скинуться по 500р, раз дедушку из-за них наказали

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2012 в 20:42

ерунда какая то .... случайно шел на день города, подошел, подержал плакат .... сказки всё это......

для ЖУТЬ СМЕШНО
25 ноя 2012 в 22:06

ТЫ НАВЕРНО ТОТ СУДЬЯ?

Гость
25 ноя 2012 в 22:54

Проживите всю свою сознательную жизнь в СССРе работая в условиях Севера,заработайте там пенсию,а потом,если доживете,и не заработаите например моразм,приезжайте в шустрый Ростов и лайте дедушек.

26 ноя 2012 в 07:28

Если совсем объективно.
Ну да, майка у него такая же как и у Белан, да высоко плакат держал...
Но плакат ведь один был. Во время этого второй участник (Белан) был занят документами полиции, то есть не митинговал.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 08:28

В нашей стране вся система законодательства построена так, что невозможно жить, не нарушая хоть какой-нибудь завалящий законишко. Как говорится, был бы человек, а статья найдётся. В данном случае человек просто попал "под раздачу". Поступила разнарядка наказать такое-то количество "политических", одного не хватило, вот его и пригребли до кучки.

Гость
26 ноя 2012 в 09:42

Глупее отмазки не придумать: "попросили подержать плакат..." Как участвовать в митингах - смелость есть, а как отвечать перед законом - так сразу в кусты.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 ноя 2012 в 10:10

Этот случай - наглядный пример внутренней политики господина Пу. Если не наказать - то другие осмелеют, оборзеют и ситуация в обществе может стать крайне нестабильной, что всегда было опасно для власти. Вот потому и дерут всех и вся слепо следуя "букве закона". Но во всей своей социальной политике власть уже почти зашла в тупик. Последствия - впереди.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
26 ноя 2012 в 10:51

А если держать плакат : " Слава единой России " - оштрафуют ?

бобо
26 ноя 2012 в 15:13

Попросили подержать? :))) Все мы помним видеозапись, где человек, похожий на якута, изо всех сил тянул плакат вверх - настолько высоко, что из Вашингтона видно!

Загрузка...