26 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

22 ноя 2012 в 17:08

И не только недобрые люди могли подойти к ребенку. Малышка могла и на дорогу выйти, под машину попасть, да еще если и темно было... Это однозначно оставление в опасности! К ответу эту "няню"! Она что, в оговоренном месте ребенка одного оставила? Или попросту бросила где попало? Ну не укладывается в голове...

Гость
22 ноя 2012 в 17:30

После просмотра видео-ролика у меня лично создалось устойчивое впечатление, что маманька эта поехала работать девушкой по вызову, а не официанткой. Проверьте место её работы и обязанности, если не лень.

ОТВЕТИТЬ
Для тети Гали
22 ноя 2012 в 17:39

Сначала такие кукушки бросают мужей,заводят в дом женихов куьинцев и строителей, а потом бросают детей.

юрист
22 ноя 2012 в 18:45

а мне жаль обоих и маму и дочь.. старшая, конечно могла бы пользоваться контрацептивами, но ведь она дала жизнь очаровательной девочке.. может этот случай изменит ее отношение к девочке, ведь не убила, не бросила, пыталась хоть что-то сделать

и м
22 ноя 2012 в 19:23

мда .... ребенок ей явно мешает жить ....да и бабуле не нужен ...1603

22 ноя 2012 в 20:18

Какое права вы имеете осуждать эту женщину?
Неужели не поняли?
Родители неблагополучные.
Какой-то подлец дитя сделал и смылся. Его почему не вините?
А девчонка в 20 лет уже воспитывает двухлетнюю дочь.
Девочка ухоженная, СМИ об этом сами писали.
Да у неё душа рвется на части , ведь видно как переживает.
И не смейте у неё дитя отнимать.
Она её не бросала, а что-там случилось с нянькой сами пусть разбираются.
Скорее всего задолжала, та и решила таким образом от обузы избавиться.
Как жалко обеих.
Соц.обеспечение должно помочь найти выход из такого положения.
Бедные девочки. Сижу и плачу.
А те, кто говорит, что не надо было ехать в Тулу, пусть попробуют устроиться в красавце Пятигорске.
Есть такая пословица:"Чужую беду пальцем разведу, а своей тямы не дам!" Как-то так.
В Ростове, дайте кто-нибудь приют этой женщине хоть на несколько дней дух перевести.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 20:37

В новостях сегодня сказали, что пара, которая привезла ребенка в полицию, не является посторонней. Т.е. получается, что не нашли они ребенка на улице, а... что?

ОТВЕТИТЬ
водитель
22 ноя 2012 в 22:09

Могу объяснить, почему она поехала на "заработки" в Тулу: не из-за пряников и самоваров и не потому, что Тула процветающий город (наоборот, Тула город деградирующий), в котором официантки хорошо получают. Всё просто - через Тульскую обл проходит трасса на Москву, много транспорта, дальнобойщиков, остальное понятно. В своем регионе, видимо, она стеснялась работать девушкой по вызову на трассе, вот и поехала куда подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2012 в 08:53

Стерелизовать ее и всех подобных.

ОТВЕТИТЬ
Размышление о садиках
23 ноя 2012 в 11:14

Бесплатные садики - это было завоевание и гордость социализма. Нигде их в мире не было. Сейчас, к примеру, в Америке садики платные (то бишь коммерческие). Когда рухнул Союз, садики первыми оказались без финансирования. А так как ни европейской, ни американской модели социальных дошкольных учреждений не существует (вернее, их финансирования за счёт муниципалитетов), то такую схему и взять было неоткуда. А народ наш уже привык, что дошкольное образование долно существовать за счёт государства. Коммерческие модели большинству недоступны, и поэтому плохо приживаются.

Трахтенберг
23 ноя 2012 в 11:53

Няня, по ходу, такая же 20 летняя особа с такими же установками.
А мамаша явно что-то скрывает.
И у меня сильны подозрения, что автор комментария под ником "Водитель" прав: Тула депрессивный город, нечего туда ехать на заработки в кафе. Но зато через Тулу проходит трасса на Москву.

ОТВЕТИТЬ