18 сентября пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
21 ноя 2012 в 17:26

что-то граждане "юристы" заврались.... такие суммы ни кто юристам за такие услуги не платит...

Адвокат
21 ноя 2012 в 21:21

Истина: не признался - не виноват.

Гость
22 ноя 2012 в 09:53

А Галю не посадили, потому что она мать четверых детей и является старшей сестрой сестричества созданного при храме Сергея Радонежского и Серафима Саровского и имеет благодарственные письма за усердную помощь и служение на благо Русской Православной Церкви от:
Николо-одринского женского монастыря(Московский патриархат, Брянская Епархия).
Свято-троицкого прихода (Ростовская епархия).
Храма приподобного Серафима Саровского. (Ростовская епархия).
Благодарственное письмо от Главного Управления внутренних дел РО
за постоянную помощь и поддержку.
Благодарственное письмо от Общественной организации «Ростов без наркотиков» за вклад в развитие и благоустройства центра.
Медаль и Архиерейская грамота Архиепископа Ростовского и Новочеркасского Пантелеймона .

Мария
22 ноя 2012 в 11:28

Хорошо когда деньги жертвуют не жалея на РПЦ

Гость
22 ноя 2012 в 14:58

Ну да. А бабло они брали без доверенностей и на поддержку РПЦ? Глупо как-то попались. Жаль девчонок.

22 ноя 2012 в 15:09

Хлипкая и надуманная позиция...
Полагаю, что РПЦ поступит по совести
и не допустит, чтобы эти барышни совершали преступления,
и не понесли справедливого наказания,
прикрываясь именем Господа и былыми заслугами.
Моему знакомому бухгалтеру за хищение 1.300.000 рублей
в сентябре 2012 суд определил наказание по 159 части 4 УК РФ - 3 года лишения свободы РЕАЛЬНО,
взяв под стражу в зале суда.
Кассация сократила срок наказания на шесть месяцев.

Хронос
23 ноя 2012 в 13:50

Институт повёл себя как последний ..удак. Так дела не делаются. Не хочешь платить - не плати. Но не подставляй людей. Теперь с ними нормальные люди работать не будет никогда. (это если исходить из версии того, что девочки виновны).
Я же склоняюсь больше к версии того, что это была подстава. Где-то кому-то перешли дорогу - вот и всё.

Адвокат 2
27 ноя 2012 в 07:59

Мое мнение - девочки заслуживают ерьезного наказания, чтобы не дискредитировали работу честных юристов и объясню почему. Несколько лет назад у мен я было сложное дело, связанное с землей. Мы выиграли его в первой и аппеляционой инстанции, были вынесены грамотные и обоснованные решения. Поэтому были спокойны, когда получили кассационную жалобу. Но тут нас стали назойливо одолевать звонками незвестные юристы, предлагающие свою помощь в решении вопроса в кассационной инстнации. Я поняла, что существуют юристы, отслеживающие кассационные жалобы, и, изучив беспроигрошые решения, - предлагают свои "услуги" ни за что. В том что это аналогичная история сужу по словам " в первой инстанции у них не было защитника" и это при наличии юридического отдела? Когда я задала вопрос мужскому голосу: "а ничего, я там участвую в деле", мне заявили: "но у вас нет выхода судью". Пишу для того, что бы вы не попадались на удочку таких "юристов". И хотелось бы избавться от "договорщиков", тогда легче будет честно, по акону, выиигрывть дела и получать вознаграждение именно за труд.

Наталья
20 фев 2013 в 19:36

да уж знавала я этих дамочек...

Гость
2 ноя 2013 в 03:37

Разве есть такие гонорары ??? Попались вот и строят из себя жертв!!! Р
Деньги как правильно было написано брали ни за что и якобы для судью!!!

Гость
2 ноя 2013 в 03:40

Не кому тюрьмы не желаю! Но вот то что Галю вывели из дела это просто ужас!!! Какая разница какие заслуги, это не более чем характеризующие сведения о лице, и не является основанием для прекращения уголовного преследования!