22 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
21 ноя 2012 в 16:45

Читала в одном из источников, что произошло это по адресу Днепровский, 117. Сама живу в этом районе где этот дом находиться? Такой нумерации нет нигде. Просто очень интересно посмотреть на эти 80-ти сантиметровые перила. По поводу ситуации что тут сказать: Родителей жалко.... Вы говорите куда родители смотрят.... Да работают чтоб прокормить их... Или вы предлагаете закрыть их дома и пусть сидят? Тогда скорее всего вы не имели дело с подростками. Судить в этой ситуации некого, детей оставьте впокое, они если и совершили глупость, то заплатили сполна...... Пусть земля им будет пухом......

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2012 в 11:31

А куда смотрят родители что их дети щас бухают и курят во всю? сейчас девочки не готовят как мамы а бухают как папы!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
21 ноя 2012 в 13:42

80 см? Чего-то низко сильно. Для сравнения - это чуть выше обычного письменного стола. Для балконного ограждения нормируемая высота около 1,1м (если память меня не подводит).

Харамамбуру
21 ноя 2012 в 10:40

кошмар какой... соболезнования родителям... земля пухом...

Гость
21 ноя 2012 в 12:58

Считаю и на самом деле перила низковаты...Соболезную родителям!

Рина
21 ноя 2012 в 15:06

ужасно, соболезнования родным... откуда такие версии? самоубийство, убийство... нас там не было....

Костин Василий Александрович
21 ноя 2012 в 19:45

Прошу принять мои соболезнования! Очень жалко ребят((((( И такое горе родителям !

Гость
21 ноя 2012 в 12:25

Это больше похоже на самоубийство. Ни один нормальный человек, даже выпивший, не сядет на перила 10-го этажа, оттуда даже посмотреть вниз страшно, не то что сидеть. Косвенно здесь виноваты и строители, как правильно тут отметили, должны быть или решётки, или повыше перила, 80 см - это слишком низко.

ОТВЕТИТЬ
Илья
21 ноя 2012 в 10:26

Строители виноваты. Делают низкие и неудобные для сидения перила на балконах. Да и не было таблички, что на 10м этаже сидеть на перилах опасно для жизни.

ОТВЕТИТЬ
машка
21 ноя 2012 в 12:18

да уж погуляли детки. А родителям горе какое.

Гость
21 ноя 2012 в 16:02

Жесть упасть с 30 метровой высоты даже на газон не оставит никаких шансов на спасение

гость
21 ноя 2012 в 16:10

очень соболезную родителям детей

Ира
21 ноя 2012 в 19:20

Бедные Мамы, Папы и Родственники.
Сочувствую.

Следите за детьми!

Гость
21 ноя 2012 в 22:42

Вечная им память

санечек
21 ноя 2012 в 23:28

извините, а высота перил на 10м этаже это евростандарт такой или что??? я не плохо знал эту юлю, одно время общались....мне искренне жаль ее, ее близких, родных и ее лучшую подругу Ксюнечку, молодого человека которой мы похоронили буквально 10 дней назад

Дмитрий
21 ноя 2012 в 23:36

Жаль конечно молодых, но ведь не стоило напиваться и садиться на балконные перила в таком состоянии. Соболезную родителям, такая нелепая смерть.

Наталья
22 ноя 2012 в 00:01

Знакомая Юлички!!!!
Поверьте..не могли они прыгнуть от туда по собственной воле..и зачем говорить что помогли друзья??не зная всей ситуации..да..согласна,перила низковатые!!
но причем тут алкоголь?или вы думаете что человек вообще не адекват зная что он не в состоянии...сядет на перила??думать нужно что пишите..соболезную всем родным!!жаль что нашей девочки больше нет с нами!

СССР
22 ноя 2012 в 10:05

Наташа, пишут так жестко в назидание возможно и для своих оболтусов. Детвора, вы год два и на могилку цветочек не отнесёте и отмазку найдёте. Спешите жить, а не понимаете что Вы ещё маленькие, нет чувства опасности. Это приходит или с возрастом или с опытом. Есть масса запретов, которые надо соблюдать. До дня трагедии главным для вас правилом было ХОЧУ.

21 ноя 2012 в 11:12

До курились...граждане,курение вредит вашему здоровью...эх молоденькие такие...жалко...погибли из-зи собственной глупости и не осторожности...

Гость
21 ноя 2012 в 18:42

Да.... почитала все комментарии... что же за люди сейчас!? не люди, а звери...зачем писать то чего не знаете...вы же там не были, людей этих не знаете... народ наш становится черствый, жесткий и агрессивный

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 08:18

Курение убивает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2012 в 11:46

что то как то странно 80 см не так уж и низко что бы девушка. падая перетащила парня за собой... хотя не знаю!

Виталик
21 ноя 2012 в 12:19

Надо разобраться еще: пили и курили это не значит, что выпали.. Может помогли друзья? Это более правдоподобно.

Умник
21 ноя 2012 в 13:21

Версия следствия должна быть хоть чуть-чуть правдоподобной! Какого роста парень,если перила 80 см и он равновесия не удержал?

21 ноя 2012 в 14:48

Сэономили на перилах. Кто ж так строит?

гость
21 ноя 2012 в 17:25

живу напротив дома где все случилось.(дом перпендикулярен кирпичному вантовскому дому, подъезд ближе к садам) Нормальные там перила-стандартные....

вот так
21 ноя 2012 в 17:34

По моему так же погиб сын Дмитрия Певцова,нагрузились пойлом как следствие притупилась самооценка и привет с высоты.

Кеша
21 ноя 2012 в 17:36

Нонче правду не узнаешь никогда. Кому, что выгодно тот то и говорит. Особенно службы...не будьте наивными.

Гость
22 ноя 2012 в 10:25

Я все таки думаю , что это все таки из-за алкоголя,просто не удержала равновесие на периле. Простая случайность, очень жаль .Вечная им память...

Ара 005