30 октября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

22 ноя 2012 в 11:34

Прикольно! Мне понравилось.
А кто это? (пошел гуглить...)

Виктор
22 ноя 2012 в 14:43

У нас и юмор делать не умеют, а тупо слизывают с Запада. И в футбол играть не умеют, не то что Бразилия или Англия. Машины у нас делают ровно настолько насколько развит у страны ВВП а именно между Мозамбиком и Камеруном. И не надо ругать целый завод, все упирается в инженеров и манадьжент, почти все иномарки в России собираются в России.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина*
23 ноя 2012 в 11:08

Зря про юмор так, юмор у нас прекрасный - самый интеллектуальный, интересный, с двойным , а то и тройным смыслом, над западным не знаешь когда можно смеятся))) Уважаю таких людей, как Светлаков-действительно каждый должен заниматься своим делом! А ведь по статусу, популярности и заработкам тоже мог бы красаваться на различных импортных авто-тем не менее он этого не делает!!!

зритель
23 ноя 2012 в 13:25

нормальный он парень,сам себя сделал,люди смотрят,значит хорошее дело делает))) удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор
23 ноя 2012 в 14:50

надо же какая популярность. юмор у нас прекрасный но сами ничего придумать не могут, Вечерний Ургант например это 100% аналог или правильнее сказать франчайзинг американского шоу. Comedy Club в США имеет полувековую историю, я с ним познакомился еще в 90-е годы, вероятно, в отличие от вас. Так что эти ребята больше грамотные бизнесмены нежели талантливые комики.

Филя-comedy
24 ноя 2012 в 17:59

Сергей-согласны ли ВЫ что Аршавин должен набить морду прикольному певцу Слепакову за его неудачную оскорбительную песню?
Аршавина знает вся Россия и весь футбольный мир и за одну игру его оскорблять, ради личной популярности не солидно и дешево.

ОТВЕТИТЬ
Irina Egger
24 ноя 2012 в 23:12

Da Svetlakova za odno to Uvaschat moschno- chto estestven... A "Nasche Rascha- eto schedevr sovremennogo dobrogo i umnogo umora.... "

A GDE- KARTINKA, chtob otpravit Pismo???? Tosch chei-to dobryi Umor? Fiii, rebyta...

Гость
25 ноя 2012 в 10:28

Филя- ну если только Аршавин допрыгнет:) а песенка -самое то

Гость
26 ноя 2012 в 11:11

Самокритично, а вообще это хорошо, когда человек сумел признаться самому себе, что нет у него определенного набора качеств водителя, и не лезет он за руль. Хуже, когда этого набора нет, а за руль все равно лезут, надо, не надо, а лезут.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2012 в 15:14

Тагииил!!)))Вообще красава..Респект ему)

30 ноя 2012 в 09:09

"у нас в стране только страх действует" - это в любой стране.

Насчёт делания машин кстати тоже, просто всем пофиг, а если б боялись чего-нить то и делали бы нормально.

Местный
25 дек 2012 в 21:14

Посетил бы славный город Ростов, оценил бы менталитет и культуру нашего народа.

cbajy
6 апр 2013 в 12:29

Светлаков заслуживает уважения, молодец