27 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

20 ноя 2012 в 14:30

интервью ни о чем...

20 ноя 2012 в 16:22

перефразируя туманно-витиеватый абзац "о метро в Ростове" с уверенностью можно сказать только одно - метро в Ростове не будет! ))

Гость
20 ноя 2012 в 17:48

Про точечную застройку уже сколько лет ведутся разговоры, так измените норму в законе, сколько можно обещать, почему же до сих пор решения нет? Чиновникам не выгодно, вот и тянется это много лет и видимо кроме разговоров этот вопрос в ближайшее время рассматриваться не будет

Гость
20 ноя 2012 в 21:32

Развитие было когда губернатор инкогнито в тацинскую адм зашёл. А сейчас туча чиновников накрыла губернатора густым туманом развития. В горбачёвские времена тоже было ускорение и перестройка.

Гость
20 ноя 2012 в 23:06

Развитие институтов гражданского общества, противодействие коррупции, честные выборы, подбор и расстановка кадров (МСХ - Ромашевский?!) - вопросы, оставшиеся за рамками пресс-конференции. Потому что все в порядке. Иначе бы журналисты не промолчали...

skif
22 ноя 2012 в 12:41

Василий Голубев,
губернатор Ростовской области: «Принципиальной является работа по техническому перевооружению наших крупных промышленных предприятий»
Наших-это чьих? В Ростовской области все крупные предприятия или в собственности "москвичей" или лежат в руинах. Те что еще как то дышат, управляются бесправными директорами по указкам из Москвы. О чьей собственности хлопочет губернатор,о какой работе речь?

Гость
22 ноя 2012 в 13:40

По поводу обманутых дольщиков. Насколько помню -4 марта 2011 тогда еще Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил решить проблему обманутых дольщиков до конца 2012 года. А тут речь о том, что уже "кое-что сдвинулось с мертвой точки.... и идет подготовка законопроекта"

Гость
22 ноя 2012 в 22:12

Забронзовел губернатор, а жаль, Видно что человек порядочный.

федя
23 ноя 2012 в 13:30

Да, дела в области плохи и шансов на иправление никаких нет. Ни одного дела до ума не довели, только рассказы и обещания. А расказывать нам с трибуны ,что в области плохо нам не надо, мы сами знаем. Расскажите что СДЕЛАНО, а потом ,что БУДЕМ ДЕЛАТЬ (а не что надо). А обещания ни как не изменились за годы.

ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА
24 ноя 2012 в 13:51

а что с моногородами ? В Гуково зовод по изготовлению панелей для солнечных батарей приказал долго жить?

Милютинцы.
24 ноя 2012 в 14:50

Уважаемый губернатор! Какое метро? К нам в район из Ростова ходит "автобус" примерно 1960 года выпуска, маленький, каждый рейс поломки. Пассажиры едут стоя 300 км. Вы так не пробовали? Это настоящий русский экстрим. Да еще водитель всю дорогу курит и по мобильнику трындит, не реагируя на замечания пассажиров с детьми. Часто пассажирам приходится в Калитве догонять автобус на такси. Может наш глава вместо джипа автобус купит?

Павел
25 дек 2012 в 22:47

По поводу точечной застройки! ООО "Фирма "Кристина",якобы, "На законных основаниях" строит небоскреб с многоур.парковкой в самом сердце Ростова(рядом с Публичкой и 47 школой)-чем будут дышать дети...? И никто не решится проверить-а законно ли...?

правда
29 янв 2013 в 21:35

Бесплатный совет - уберите всех чиновников от контроля фермеров и дайте им беспроцентный кредит хотя бы лет 3-5, чтобы они могли провести обновление техники и закупили новые сорта пшеничной культуры. Так как чиновники загибают огромные откаты фермеры отказываются брать кредит. Неумоверные поборы не дают фермерам сэкономить деньги на новую технику и зерновые. развивайте фермерство и все экономические проблемы области сами отпадут. Да пусть прокуратура часе проверяет когда списывают утрату урожая на стихиные бедствия.

Гостья
7 фев 2013 в 19:51

Они дальше Ростова ездили или это для них далеко?