12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

15 ноя 2012 в 17:22

А что они делали предыдущие годы !?!?!

ОТВЕТИТЬ
Метрострой
15 ноя 2012 в 17:39

Утопия с коррупционным уклоном.Сколько не выделят средств все обналичат и растащат,а потом признают идею несостоявшейся.

Реалист
15 ноя 2012 в 18:19

Проект завернут до 18 года, а после похоронят. А иначе и быть не могёт.

15 ноя 2012 в 18:27

че че.. пилили...

Правда
15 ноя 2012 в 19:04

Растащат всё, это 100%. И скажут что снова помешали грунтовые воды.

15 ноя 2012 в 19:11

я не верю, что в Ростове появится метро, слышали мы это много раз....

западный
15 ноя 2012 в 19:55

Какое к черту метро????!! они мост на окее строят с июня месяца!!! А ведь живем не в зоне мерзлоты..с такими темпами метро лет 200 строится будет.

15 ноя 2012 в 20:15

За эти деньги специалисты определили основные направления потоков пассажиров, проработали различные варианты прохождения трассы метрополитена.
Классная разработка :-) Готов за половину вышеназванной суммы предложить еще один вариант прохождения трассы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2012 в 20:19

За такие деньги я им каждый год буду определять основные направления потоков пассажиров...

дмитрий
15 ноя 2012 в 22:40

уже представляю будущую "станцию" Ростовского метрополитена" - кругом грязь, стихийная торговля такая, что и входу в метро не пройти, проезд - самый высокий в стране, и как следствие, возле станции куча маршруток, и проезд дешевле, и отвезут в любой район. Ростовчане, как и сейчас, выберут маршрутку, а метро окажется нерентабельным, и повторит судьбу ростовского трамвая, то есть придет в полный упадок.

Гость
15 ноя 2012 в 22:47

А у владельцев автобусов и маршруток спросили, можно ли начинать проектировать? Им тут метро не нужно!

Гость
16 ноя 2012 в 00:21

Очень интересно)) А на что 116 лимонов-то?! Где эти варианты прохождения линий?!
Кто-то им делал геологию?! =))))) Что-то не видел таких тендеров на госзакупках))))

Ясновидящий.
16 ноя 2012 в 08:01

Метро в Ростове будет только после революции.

Гость
16 ноя 2012 в 13:28

"Власти намерены приступить" - намерения отпадут, как хвост у ящерицы.

Загрузка...