RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове прекращены поиски семилетнего Павла Костюнина

В Ростове прекращены поиски семилетнего Павла Костюнина

Отбой по поискам семилетнего уроженца Ленобласти дал отряд добровольцев «Лиза Алерт Юг». Как выяснилось, мальчик, которого видели в Ростове, просто очень похож на пропавшего в декабре 2011 года в Ленинградской области ребенка.

«Проведены все необходимые следственные действия, в ходе которых установлено, что в Ростове очевидцы видели именно похожего на Пашу ребенка, а не самого Пашу, – сообщается на официальной странице отряда в Интернете. – Мы очень надеемся, что, несмотря на это, история Павлика будет со счастливым концом. Спасибо всем, кто сегодня откликнулся на призыв к действию!»

По данным правоохранительных органов, первоклассник Павел Костюнин пропал 6 декабря 2011 года по дороге из школы домой в городе Отрадное Ленинградской области. Поиски в родном городе и регионе результата не дали. Однако выяснилось, этой осенью мальчика, похожего на Пашу, неоднократно видели в городе Ростове-на-Дону в семье цыган, занимающихся попрошайничеством. Сегодня утром свежие данные были обнародованы, после чего в активный розыск включились добровольцы.

Фото: Фото с сайта Smotra.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем