8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
9 ноя 2012 в 16:19

Ну тогда запретите полностью творчество этих групп, зачем же наказывать "точечно"?

Русский
9 ноя 2012 в 16:36

Тогда считаю следующее:часто встречающийся герой русского фольклора "Иван-Дурак" является экстремистским материалом в отношении Русского человека, который преподносит Русского человека как умственно-недалекого. Итог: запретить все сказки с упоминанием вышеуказанного! А авторов наказать!

Гость
9 ноя 2012 в 16:37

впервые услышал о такой группе и полез в интернет.На разных сайтах композиций этого коловрата пруд пруди, и никто не пишет, что это запрещенно. Нашли пацана в качестве козла отпущения?

Гость
9 ноя 2012 в 16:38

Нужно же устроить показательную порку...

Ростовчанин
9 ноя 2012 в 16:39

В отношении представителей Кавказкой национальности хоть раз было применено наказание по экстремистским материалам?

мимо шел
9 ноя 2012 в 18:04

ТЫ ЧТО! У КАВКАЗА КРЫША.....

Раньше для плана бомжам патроны клали, сейчас малолеткам песни инкриминируют... Ничего не меняется в этой стране. Страничка в социальной сети ЭТО ЧАСТНАЯ жизнь, как и в обычной жизни к тебе в гости могут прийти те люди , которых ты пускаешь. Если двери открыты для всех- значит может войти любой. А то что у тебя дома делается это никого не касается. Прокуратура Облиевского района лучше бы коррупцией в районе занималась , а не черте чем.

Гость
9 ноя 2012 в 22:29

"Это наша с тобою страна, мы будем бороться за свои права!" (с) Да, согласен с прокуратурой целиком и полностью - это очень, очень экстремистский текст, просто очень.

русский
10 ноя 2012 в 09:52

прекрасный пиар.Просто лучшей рекламы для этих песен и не придумать.Кто раньше и понятия не имел об этом Коловрате,теперь будут интересоваться,искать песни.Поклонников прибавится.Спасибо за новость,парню из Обливской-респект.

10 ноя 2012 в 12:20

Да я тоже впервые услышала, что такая группа существует, а то по телеку и радио сплошной гей-парад поет во главе с Аллой Борисовной, смотреть и слушать противно. Чего стоит один только Боря Моисеев - заслуженный артист России. Почему его за пропаганду гей-культуры до сих пор не привлекли к ответственности? Вопрос. Ну или хотя бы на тысячу рублей оштрафовали. Мелочь, а приятно.

Гость
10 ноя 2012 в 14:44

а где не совершеннолетний возьмет деньги ?

Просто прохожий
11 ноя 2012 в 10:35

В страшном сне не мог представить, что буду жить во времена, когда за любовь и преданность своей Стране, придётся отвечать по законам своего же государства...