29 сентября вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Ростовчанин
10 ноя 2012 в 11:26

Этот недоделок только хвастаться воздухом может, гнать его и его недокоманду надо, деньги тратятся исключительно на утехи а не на развитие молодежи.

новичок
10 ноя 2012 в 16:31

По-моему эту базу года два уже презентуют, никак не родят. Интересно, сколько на нее уже потратили?

Елена
10 ноя 2012 в 19:02

завтра (11 ноября) в 19ч на НТВ ...интервью моего сына... как раз по теме ...очень обидно -даже оскорбительно...-кроме спорта талантов никаких не видят и знать не хотят

Гость
11 ноя 2012 в 13:37

Очень интересный проект ,стоит развивать и дальше.

Типичный Ростовчанин
11 ноя 2012 в 13:41

проект интересный, но сыроват. Главное, что есть идея. За такими проектами будущие!

Молодой талант
11 ноя 2012 в 13:48

Приятно, что о нас заботятся и думают, в наше время решают все деньги и многие умные ребята "погибают" работая на рынках, заводах, предприятиях, зарабатывают гроши! Этот проект, шаг в будущие! Шаг для развития нашей страны!

Екатерина
11 ноя 2012 в 14:03

Не знаю как вы, сейчас активно продвигают молодежь и дают ей возможности для самореализации,сама участница многих областных общественно-политических мероприятий!! А то, что молодежь просто не хочет стремиться к чему-то хорошему, то это уже не вина сайта, кто хочет, тот работает и несет позитив!! Сайт хороший, поможет молодежи найти достойную работу!

Беги за мной Ростовская область!
11 ноя 2012 в 14:55

Отличный проект, очень нужный и своевременный!Для активной молодежи- необходим как воздух, сами знаем, что это такое, когда нигде не найти нужных контактов, и не достать необходимой информации.Проект может стать отличным подспорьем для продвижения бренда "Ростовской области", как области Огромных возможностей для молодежи!!!

Пользователь
11 ноя 2012 в 18:05

На утехи?! Как Вам не стыдно?! Комитет по молодежной политике, проводит огромное количество мероприятий для одаренной молодежи! Помогает молодым семьям, будущем бизнесменам! Я сама участница многочисленных мероприятий, скажу, что они проводятся на высоком уровне, качественно!!! Последнее масштабное мероприятие был региональный форум, по сравнению с селигером, был лучше! Мы жили не в палаточном городке, а в нормальных условиях, где есть кровать, туалеты и рукомойники! Думаю бюджет был меньше, чем на селигер. Не стоит говорить о том, чего сами не знаете!

Гость
11 ноя 2012 в 20:29

Лучше бы сделали базу данных "золотой" молодежи Ростова...

Дарина
13 ноя 2012 в 02:31

Лучше бы не возмущались, а сами приняли участие в этом проекте, критиковать мы все можем, а вот когда берем на себя какое-либо дело, сами прокалываемся! Отвергаете-предлагайте лучше и реализовывайте, обсуждать мы все можем, но это не конструктивный диалог, так что дерзайте!