5 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

А.В.
29 дек 2012 в 16:37

Товарищ журналист Елена Доровских, так что там всё-таки с заявлением Алексеева А.Б. в прокуратуру? Его "утеряли"? Какие новости слышны по этому делу? Слухи имеются, что приезжали даже следаки из Московии по этому делу. А тут, как по команде и Чернышева травить начали. Время идет, народ безвинно сидит, и, что дальше? Будем надеяться, что Вы нас проинформируете. Ждем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2013 в 12:12

Елена Доровских "не слышит", обсуждения не читает. Ей это уже не интересно. Она ж как "профессионал" замутила воду и в сторону.

Гость
17 янв 2013 в 19:31

А мне интересна еще судьба признавшегося, он понимает что ему за все это грозит, или Саляр надеется что менты все исполнят из того что ему понаобещали?

А.В.
18 янв 2013 в 09:18

Елене Доровских. Спасибо, конечно за электронный адрес.... Только Вот о чем писать?

О том, что практически всей "журналистской братии" нужен информационный повод для поддержания "рейтинга" издания и увеличения гонорара пишущих? Так это и так понятно. Вот и всё. Как сказала одна моя знакомая... "Гражданская позиция, чувство справедливости, желание докопаться до истины, стремление расставить все точки над "и" - это, к сожалению, удел немногих".

Надеюсь это не про Вас.
Так как... с Адвокатами Вам трудно связаться? Полная безнадёга?

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 янв 2013 в 19:43

Попробуем еще разок, авось опубликуют.
Вот вам новости: В управление образования города передали предписание об устранении выявленных финансовых нарушений, по жалобе Алексеева А.Б., в данный момент управление не знает что делать с контрафактным спортивным оборудованием, которое было закуплено усилиями Уваровского А.П., управление со вместо с мэрией пытаются выйти из скандала со 100 000 ремонтом дет.садика заключенного по указанию Уваровского. Вот почему пытались закрыть рот Гончаровой и Алексееву, одна была свидетелем и могла рассказать, а другой все время копал и все рассказывал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2013 в 13:19

Как интересно!!! С одного садика 100 лямов?!) А помимо садиков наверное и школы и тп и тд.... Как же там Учитель от Бога, Г-н Уваровский переживает все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2013 в 14:20

За УЧИТЕЛЯ ОТ БОГА не переживайте. Его уже "пристроили" в одно из Ростовский издательств печатающее учебники для школоты. У него всё хорошо:).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2013 в 16:02

Неплохо. Но гонорары будут уже не те...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2013 в 18:52

вот-вот, а кому то еще не понятно почему сидит Алексеев...
Он слишком много знает и что удивительно, для местных чинушей, не молчит.

А.В.
8 фев 2013 в 20:44

Елена Дорорвских! А-у! По ходу, Вы эту тему забросили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2013 в 17:57

Продолжения, как видно, не будет.

Лана
21 апр 2013 в 15:58

Хотелось бы узнать судьбу Алексеева и Мирошниченко, почему молчание? Полгода люди сидят и никаких подробностей?

ОТВЕТИТЬ