21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

9 ноя 2012 в 14:48

Показуха! Если реально будут выявлять и наказывать инспекторов-взяточников, ряды ГИБДД очень поредеют. А выявить ведь не сложно, достаточно опросить водителей на предмет месть "ловушек" где пасутся инспектора и вперед с меченными купюрами.

Гость
9 ноя 2012 в 15:42

6,5 тысяч,это не сумма взяток. Уж лучше бы судили тех , у кого ставка начинается с 15 000 руб. А то они и так гребут деньги лопатами, и ничего не боятся. Потому что делятся с кем надо..... В нашей стране делишься с начальством - значит всегда на плаву!!!!

Леха
9 ноя 2012 в 15:50

Как брали на этом посту так и берут.

Павел
9 ноя 2012 в 16:14

)))))))))
Смеялись всем офисом!!

Дмитрий
9 ноя 2012 в 16:39

ахахахах........... 6,5 тысяч.............на шестерых....
ржунимагу!

Автолюбитель
9 ноя 2012 в 16:52

УРА! Теперь можно ездить с уверенностью что "взяточников" со своими капканами не будет больше на дорогах!
Сразу Всех поймали корупционеров!

Бывалый
9 ноя 2012 в 16:57

В первую очередь необходим закон о запрете работника ГАИ сажать в свое служебное авто (кассу) предполагаемого правонарушителя!

Alexa
9 ноя 2012 в 17:22

Хороший анекдот...

Гость
9 ноя 2012 в 17:42

Наконец о теперь в ГАИ остались только честные сотрудники,как в "Единой России",такие же честные и справедливые люди.Никаких жуликов, никаких воров.

Гость
9 ноя 2012 в 18:43

Главное неотвратимость наказлания! И овцы сыты и волки целы! Только чёрному коту водителя и невезёт!)))))

Гость
9 ноя 2012 в 23:41

А Ляксей ляксеичу скока отдать долждны были???????

Гость
10 ноя 2012 в 00:33

Рассмотрит обл суд,а судьи кто?

Гость
10 ноя 2012 в 13:49

Судьи, как и руководство, в теме... Так бы больше людей посадили, и рангом постарше...

Палач
10 ноя 2012 в 14:06

Когда самый главный предстанет перед судом??? ... а потом сядет под Нижним Тагилом...

Гость
10 ноя 2012 в 17:29

Я по своим "проказникам" в лице полицейских попросил их действия и такую работу Президента РФ прокомментировать )))

Гость
10 ноя 2012 в 17:46

Аксайский мост через Дон, называют золотым. Ни одна фура там без мзды не проезжает, убрать все посты нужно как в Краснодарском крае и во всем мире.

Sерж
10 ноя 2012 в 19:58

И еще на Морозовском посту предъявляют ''ПРЕВЫШЕНИЕ ССКОРОСТИ" со стороны Волгограда-там у них камера в балке перед Вознесенкой стоит,но видно ''ЛЕВАЯ''.Когда на посту останавливают, и на''пройдемте на пост и там вам покажут ваше нарушение''-отвечаешь,что'' из машины я никуда не пойду,составляйте протокол''-отдают документы и едешь дальше-разве это не еще один из видов поборов?

Михаил
10 ноя 2012 в 20:34

И все же с приходом Лапина на дорогах беспредел ГИБДД сократился на много, дай бог, и правда может ГИБДД будет помощниками водителей на дорогах а не врагами .