23 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Татьяна Алексеевна
17 ноя 2012 в 10:32

Познакомилась с Александром Борисовичем несколько лет. В ростовском зоопарке, где я работаю, у львицы родились два львенка. Львята были очень слабыми, у девочки - поврежден позвоночник, у мальчика проблемы с глазом. Мы дали объявление в газету, что требуется помощь. Через несколько дней к нам пришел Алексеев А.Б. и его супруга, предложили свою помощь, взяли львят под свою опеку. Помогали с питанием, лечением, уходом за львятами. Относились к ним как своим детям.
А теперь я должна поверить в то, что человек, который так относится к посторонним животным, взорвал этих женщин и ребенка?! Да вы что в самом деле!!!!! По себе не судите!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр Николаевич
18 ноя 2012 в 20:11

То, что он говорил о начальнике горуправления образования уваровском - полностью поддерживаю и под каждым словом подписываюсь. То что он называл чиновников бездельниками, воров - ворами, также подписываюсь, а если вам правда глаза колит, так носите темные очки, авось пронесет!!!
А цеплять трамваем не советую никого, и меня в том числе, нужно уважать права и свободы других лиц, как это всегда делал и делает Алексеев.

ОТВЕТИТЬ
Знающий
20 ноя 2012 в 21:17

Цитата: "В этой связи не совсем понятна роль 27-летнего заместителя Алексеева, у которого при обыске обнаружили запал от гранаты."
- Этим же озабочены в данный момент и следователи, укосячили с пареньком, поторопились, м-да.
Посему активизировались и думу думают как бы теперь из этой за..цы вылезти. Конечно поступить по чести им в голову не приходило. Поэтому не удивляйтесь если в скорости в этой истории возникнет четвертый подозреваемый он же обвиняемый, который будет столь же разговорчивым в отношении конкретно этой чудо находки.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 ноя 2012 в 21:26

Неужели и вправду не банда?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 17:54

"В этой связи не совсем понятна роль 27-летнего заместителя Алексеева, у которого при обыске обнаружили запал от гранаты."

Роль 27-летнего парня придется немного поправить,
"Сценаристы" уже работают над этим...

Гость
14 дек 2012 в 09:46

Что -то горе-сценаристы притихли...
Фантазия видимо разыгралась, того и гляди пришьют парню 11 сентября 2001 г.

Гость
10 янв 2013 в 23:39

Смотри не накаркай!

Гость
12 мая 2016 в 21:52

http://korruptciapres.umi.ru/svezhij_nomer/

№5 и №6 на 3 листе. "Прошло более 3-х лет"