12 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

245-u
9 ноя 2012 в 12:51

Сильно смахивает на затеянную провокацию.
Какой мотив был у Алексеева совершать преступление против потерпевшей, а не против бывшего начальника образования, который стремился его посадить? Мотив озвучьте, пожалуста.

Паша
9 ноя 2012 в 13:20

Ещё пару недель - и все "Белые перчатки" могут записаться в подозреваемые, полагаю - они уже очередью стоят...

Гость
9 ноя 2012 в 13:45

что и требовалось доказать! я всегда говорил,что это дело рук алексеевых ичеловек его работал в его перчатках и заказ его. И вы еще после этого осмеливаетесь утверждать что он белый и пушистый??? тогда вас тоже к нему надо отправить!

Гость
9 ноя 2012 в 13:49

Куклус клан какой то. Прям как в книге Джона Гришема "Камера".

Умник
9 ноя 2012 в 14:47

Не забывайте,что чиновник,"распределяющий деньги",- ОБЯЗАТЕЛЬНО должен получить откат. В данном случае,скорее всего "белым перчаткам" неудобно было обналичивать,т.к. это не ООО с кучей бухгалтерии... Вот и результат...

Гость
9 ноя 2012 в 15:37

С каких пор работник МВД разбирает- собирает гранаты? Этим саперы- военные занимаются. Или пообещали хорошее вознаграждение, если возьмет на себя? Сейчас модным стало: за рулем чиновник или его родня что -то натворят,а потом выясняется , что каким -то боком его друг виноват?

Алена
9 ноя 2012 в 19:18

Суд покажет. А эти "письма в защиту" белых и пушистых уже поднадоели.

Гость
9 ноя 2012 в 20:05

По версии следователей этим еще занимаются учитель с 24 летним стажем и его заместитель с кандидатской степенью))) Знаю юморок черный, а что делать?

Гость
9 ноя 2012 в 21:23

Ах! Оказывается, "был и третий нападавший"..

местный
9 ноя 2012 в 21:25

а вы еще "поработайте" - может он и в убийстве Кеннеди сознается...???

Изя
10 ноя 2012 в 00:39

Ловко завернул СК,наши люди,молодцы.

Антон
10 ноя 2012 в 09:14

Попов Ю.В, Да отправьте вы Алексеева на психиатрическую экспертизу или не делайте из нас быдло! Как можно поверить, что Алексеев набрал себе заместителей и стал поручать им посылать бомбу чиновнице, с которой скандалил на каждом углу, по вашей же версии?!!!!!! Ну что за бред?!!!!! Или он в полном неадеквате, или следователи, или в очередной раз из людей пытаются сделать быдло. Господа с Береговой вы же видите пипл не хавает!

юрист
10 ноя 2012 в 12:22

а почему пипл должен хавать? если есть основания задержания - людей задерживают, если нет - отпускают.. и, повторюсь, люблю точность елси Вы считаете, что высказывающиеся на сайте составляют все общественое мнение, то глубоко ошибаетесь. во-первых их оставляют в основном одни и те же люди, а во вторых даже от количества просмотров они составляют примерно 10%, так что у меня совсем другие выводы...

Гость
10 ноя 2012 в 14:10

Ошибаетесь, не всегда людей задерживают если есть основания. Задерживают, как раз для того, чтобы появились основания для задержания, что мы и наблюдаем в данном случае.
Вашим статистические прогнозы, подсчеты и выводы, не впечатляют. Возмущение людей вызывает за уши притянутая версия о мотивах и средствах совершения этого преступления, и понимание того, что другие версии следователи не рассматривают, радостно захлебываясь от удачно складывающейся и подбрасываемой им непутевой истории.

Гость
11 ноя 2012 в 08:49

Ну и везучие парни все таки эти следователи с Береговой. Ну надо же было так повезти, то вначале никаких данных не было о причастности Алексеева к данному преступлению, даже отпустить пришлось. А потом как понеслась, как понеслась удача по коридорам следственного комитета, появился свидетель, он же третий подозреваемый, да еще такой откровенный малый, все рассказывает, а главное - Алексеева уличает! Такая удача не каждому перепадает!

юрист
12 ноя 2012 в 09:55

апплодирую ))
СПЕЦу и Народу - даже стиль написания один, а где ранее был искать не буду, я же не собираюсь доказывать, что "ни разу не писал на эту тему". Гостье - насколько мне помнится ни разу про людей в данной ситуации не высказывался... спасибо за мониторинг моего личного и рабочего времени, польщен таким вниманием ))) ну и да, коментаторы здесь ведь намного больше следователей всегда знают, вот только доказать свои знания могут только в комментариях... (

юрист
13 ноя 2012 в 10:37

появляются поклонники.. впрочем никогда не гнался к славе ))
что и где мен писать решу сам, спасибо за заботу )))

Гостья
13 ноя 2012 в 12:47

Вы опять за свое? - то я мониторинг провожу по Вашей персоне, то заботу проявляю. Тешите свое самолюбие? Поклонников у Вас никогда не будет, не обольщайтесь. Плохо, что Вы мелькаете там, где люди делятся тем, что в душе болит.
Очевидно, Вас в жизни никто не слушает и не слышит, так Вы здесь решили поумничать да всех поучить. только тему для этого выбрали неподходящую. Не совершайте кощунства! А то ведь жизнь - бумеранг...

юрист
13 ноя 2012 в 18:43

сократил до этого ник, ну да это не важно.. )))
странная позиция Вы меня не слушаете и не слышите, а спорить - пожалуйста! ))) пожалуй я больше не буду приводить статистические данные, каждый думающий человек их способен посчитать, а насчет поучить.. ну если Вы считаете, что совет не в комментах изголяться, а предоставить реальные доказательства невиновности обвиняемых в надлежащем порядке плохим, то я же ни кого не прошу ему следовать..

Евгений
14 ноя 2012 в 11:12

Продолжу о злоупотреблениях полиции...
Доподлинная история из жизни судьи г. Азова. Судья г. Азова, в основном рассматривал дела о признании незаконности действий должностных лиц, милиционеров (история 2006 г.), следователей и т.д. (если вы юрист понимаете, что за конкретным судьей закреплены конкретная категория дел). И все было хорошо и миллицонеры, на которых жаловались оказывались вполне честными ребятками, и люди которые на них жаловались все никак не могли доказать их вину. Потом случилось горе, пропал сын этого судьи, через несколько дней находят его труп, парня забили до смерти, При это у пацана не было, шнурков в ботинках, ремня в брюках... папа заподозрил не ладное, стал копать, самостоятельно и накопал, все то, с чем к нему приходили люди, которые жаловались на этих честных миллицонеров. Да только сына уже не вернешь.
Надежды, что вы прочтете и задуметесь у меня нет, но надеюсь что для других еще сомневающихся, это будет поводом чтобы задуматься...

Евгений
14 ноя 2012 в 12:03

А почему мой комментарий про Евсюкова, ОВД Дальнийи ОВд Первомйаского района г. Ростова-на-Дону не опубликовали? там все в рамках приличия и правил модерации?

Просто жители
14 ноя 2012 в 13:33

В Новочеркасске в свое время поймали Чикатилу, а думали хороший добрый человек.

Евгений
14 ноя 2012 в 14:50

Ага, а до него (до Чикатило) поймали, обвинили, осудили и расстреляли порядка девяти человек за его преступления, а он продолжал убивать и есть своих жертв!

Евгений
14 ноя 2012 в 15:34

Повторяю:
В то самое время порядка девяти человек поймали, обвинили, осудили и расстреляли, за его (Чикатило) преступления. А он продолжал убивать и есть своих жертв.
Так что пример не удачный.

историк
14 ноя 2012 в 16:14

ну что Вы Евгений не порядка девяти человек, а практически расстреляли население небольшой страны )))))))))))

Евгений
14 ноя 2012 в 17:22

Зря иронизируете, пройдите в архив и ознакомьтесь с материалами дела, истерик вы наш. Это классический пример, невозможности применения в цивилизованном правовом государстве наказания в виде смертной казни, об этом, кстате говорят на лекциях в университете, так как до тех пор пока существует возможности ошибки осуждения невиновного, смертная казнь применима быть не может. А в нашей стране это возможность зашкаливает!

историк
14 ноя 2012 в 17:59

вот именно потому, что ознакамливался с материалами дела и лишь слегка поправляю Вас )))))))))

Евгений
14 ноя 2012 в 18:22

Не знаю с чем вы там ознакамливались, но не нахожу здесь ничего, что соответствовало бы вашему" ))))))))))))"
Родственники расстрелянныхвместо Чикатило до сих пор живы у них можете узнать как им живется,и что они думают относительно нашего правосудия

историк
14 ноя 2012 в 19:55

Ну что Вы, Евгений, Елена, разве кто-то может знать что-то больше Вас? я уж точно этого не утверждаю )))))))))

Гость
15 ноя 2012 в 07:46

Юрист сменил амплуа, теперь он - историк.

Татьяна Алексеевна
17 ноя 2012 в 10:32

Познакомилась с Александром Борисовичем несколько лет. В ростовском зоопарке, где я работаю, у львицы родились два львенка. Львята были очень слабыми, у девочки - поврежден позвоночник, у мальчика проблемы с глазом. Мы дали объявление в газету, что требуется помощь. Через несколько дней к нам пришел Алексеев А.Б. и его супруга, предложили свою помощь, взяли львят под свою опеку. Помогали с питанием, лечением, уходом за львятами. Относились к ним как своим детям.
А теперь я должна поверить в то, что человек, который так относится к посторонним животным, взорвал этих женщин и ребенка?! Да вы что в самом деле!!!!! По себе не судите!!!

Александр Николаевич
18 ноя 2012 в 20:11

То, что он говорил о начальнике горуправления образования уваровском - полностью поддерживаю и под каждым словом подписываюсь. То что он называл чиновников бездельниками, воров - ворами, также подписываюсь, а если вам правда глаза колит, так носите темные очки, авось пронесет!!!
А цеплять трамваем не советую никого, и меня в том числе, нужно уважать права и свободы других лиц, как это всегда делал и делает Алексеев.

Знающий
20 ноя 2012 в 21:17

Цитата: "В этой связи не совсем понятна роль 27-летнего заместителя Алексеева, у которого при обыске обнаружили запал от гранаты."
- Этим же озабочены в данный момент и следователи, укосячили с пареньком, поторопились, м-да.
Посему активизировались и думу думают как бы теперь из этой за..цы вылезти. Конечно поступить по чести им в голову не приходило. Поэтому не удивляйтесь если в скорости в этой истории возникнет четвертый подозреваемый он же обвиняемый, который будет столь же разговорчивым в отношении конкретно этой чудо находки.

Гостья
24 ноя 2012 в 21:26

Неужели и вправду не банда?

11 дек 2012 в 17:54

"В этой связи не совсем понятна роль 27-летнего заместителя Алексеева, у которого при обыске обнаружили запал от гранаты."

Роль 27-летнего парня придется немного поправить,
"Сценаристы" уже работают над этим...

Гость
14 дек 2012 в 09:46

Что -то горе-сценаристы притихли...
Фантазия видимо разыгралась, того и гляди пришьют парню 11 сентября 2001 г.

Гость
10 янв 2013 в 23:39

Смотри не накаркай!

Гость
12 мая 2016 в 21:52

http://korruptciapres.umi.ru/svezhij_nomer/

№5 и №6 на 3 листе. "Прошло более 3-х лет"