Город Донские сыщики задержали подозреваемого в убийстве женщины-таксистки

Донские сыщики задержали подозреваемого в убийстве женщины-таксистки

В Ростовской области возбуждено дело по факту жестокого убийства женщины-таксистки. Жители Дубовского района до сих пор пребывают в шоке.

«В станице Жуковской Дубовского района Ростовской области, на берегу Цимлянского водохранилища, примерно в 30 метрах от ограждения заброшенного пионерского лагеря, в лесном массиве в подвешенном состоянии на веревке, привязанной к дереву, обнаружен труп женщины с телесными повреждениями. Предположительной причиной смерти является механическая асфиксия от сдавливания органов шеи петлей. Труп направлен в бюро СМЭ для установления причины смерти и образования имеющихся телесных повреждений», – сообщила корреспонденту 161.ru официальный представитель прокуратуры Ростовской области Оксана Сухарева.

В результате оперативного взаимодействия всех правоохранительных органов Волгодонска и Дубовского района подозреваемый установлен и задержан.

«В настоящее время проводится расследование, ход и результаты которого взяты на контроль прокуратурой Дубовского района», – добавила Оксана Сухарева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем