26 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

0212
2 ноя 2012 в 15:21

Если он один из лучших,то кто же хуже. Просто удивительно ,человек которого в Ростове вообще не уважают,побеждает в каких то рейтингах. В какой стране мы живем?

ОТВЕТИТЬ
мумзик
2 ноя 2012 в 15:36

Что там платить? Посмотрите на индекс - почувствуйте разницу!

Мнение
2 ноя 2012 в 16:35

человек на своем месте

ОТВЕТИТЬ
02_11_12
2 ноя 2012 в 19:00

Мы наверное в разных городах живем....В каком то он явно лучший...В Ростове же когда народ стоит в пробках. когда повышается стоимость проезда...и тд и тп ...у Ростовчан возникает другое мнение...

Другой гость
2 ноя 2012 в 21:14

И когда идет ростовчанин не по центральной улице, как после бомбежки, когда сидит зимой без отопления, когда по улице в феврале проваливается на машине в яму, то всегда вспоминает мэра очень добрыми словами. Кстати, компания по изготовлению поребриков, которые по всему городу пере устанавливаются, кому принадлежит, то есть жене какого чиновника или дочки?

Житель
2 ноя 2012 в 21:35

Поздравляю Михаила Анатольевича! Так держать! Ни на кого не обращать внимания: нам не угодишь! Спасибо за преобразования , которые происходят в нашем замечательном городе. Интернет читают единицы, а Вас поддерживает десятки тысяч ростовчан!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
2 ноя 2012 в 21:36

Наш мэр самый лучший! И не надо злословить! Народ выбирает Чернышева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2012 в 22:26

Город превратился в помойку. нет в нем хозяина.очень обидно за наш город, а ведь он красив.нет сил управлять-уступи другому.

Гость
3 ноя 2012 в 22:00

Хозяин в Ростове есть, но плохой.

ОТВЕТИТЬ
Вэд
4 ноя 2012 в 01:03

Я поддерживаю мэра ! И горжусь , что он в лидерах!

ОТВЕТИТЬ
Петр
4 ноя 2012 в 15:04

У нас самый лучший мэр! Город преображается на глазах! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Ивановна
5 ноя 2012 в 09:54

Лично я обращалась с заявлением передать пакет документов в межведомственную комиссию на его имя и на имя председателя межведомственной комиссии , но в результате трехлетней переписки получила ответ о том , что собственник (муниципалитет) не считает целесообразным это делать. Несмотря на то , что в течении 30 дней по закону документы должны быть переданы и рассмотрены в срок 30 дней. Делайте выводы сами .