27 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

2 ноя 2012 в 12:40

нормуль акция! приду!

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 ноя 2012 в 12:51

Опять учителей в выходной день будут насильно сгонять на акцию, задолбали честное слово

ОТВЕТИТЬ
!!!
2 ноя 2012 в 12:52

превернули народный праздник в день роджения одноимённой партии......

ростовский негодяй
2 ноя 2012 в 12:54

...ассенизаторских водометов на них нет!?...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2012 в 12:54

Когда же нашей судьбой будет не "Единая", а "Счастливая Россия?"...
П.с. между собой эти две России несовместимы, факт

ОТВЕТИТЬ
ничего не меняют и не понимают
2 ноя 2012 в 12:56

7 ноября, в Ростове-на-Дону пройдет праздничная акция «вместе с партией, вместе с народом!», посвященная очередной годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.С приветственным словом к участникам акции обратятся товарищи Брежнев,Андропов,Черненко,Громыко,Демичев,Соломенцев, и другие официальные лица, Герой Социалистического Труда Зинаида Еременко, депутаты областного совета и городского Советов народных депутатов"

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 13:43

Не может быть выдуманный праздник народным. Никакого единства народного в "Смутное время" не было и быть не могло, шёл передел власти. Единственный смысл это псевдопраздника в попытке (безуспешной) стирания исторической значимости Великой Октябрьской Социалистической революции. Кроме того исход поляков и семибоярщины из Кремля состоялся 7 ноября, а не 4, 4 начались переговоры с фактически осаждённой в Кремле, на тот момент, формально законной властью (как сейчас Едросы).

2 ноя 2012 в 13:54

"...а также выразить поддержку курсу модернизации страны."
С такой модернизацией и такими модернизаторами скоро не то что единой России не будет, а России в принципе.

Алла Ивановна
2 ноя 2012 в 13:55

Сразу проявились офисные интернетчики. И чего вам ерничать. Праздники есть и будут. И хорошо, что у ростовчан есть возможность собраться вместе. И хорошо, что в парке. Ростовчане, объединяйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гостю
2 ноя 2012 в 15:14

+ 100 %. ПсевдоЕР, не имеющая взаимопонимания в народе и такие же у неё псевдо"праздники". Есть такая народная поговорка: "мели Емеля пока твоя неделя".

Гость
2 ноя 2012 в 16:27

тоскливо читать однообразные комменты комсомольских троллей

ОТВЕТИТЬ
Павел
2 ноя 2012 в 19:49

Если с Единой Россией единая судьба - мне такой судьбы не надо, можно как-нибудь без "Единой"?

Гость
2 ноя 2012 в 22:12

Забавно читать про какую-то там "единую" страну и "единство" граждан, когда в реальности все находится в черт знает каком состояние, когда власть открыто прессует всех, кто с ней не согласен и стравливает между собой отдельные группы граждан, ибо никто не отменял старую добрую истину - разделяй и властвуй. Единый народ - это то, чего больше всего властьимущие и боятся, а праздник - классическая российская лицемерная показуха, типа, гляньте как у нас все здорово
А по поводу модернизации - молчали бы уже, позорники

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2012 в 00:13

Слово единорос у жителей России уже давно считается ругательным словом,это уже даже дети знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2012 в 10:33

Название не актуально, судьбы у всех разные - это факт.

Гость
3 ноя 2012 в 22:10

И заработки разные и социальный статус тоже, а встречают нынче по финансовому признаку.

Гость
3 ноя 2012 в 22:11

Самое противное, что всех устраивает действительное положение дел. Все молча смотрят на деградацию...