RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Город В Ростовской области гаишники пять раз стреляли в пьяного лихача

В Ростовской области гаишники пять раз стреляли в пьяного лихача

Пять выстрелов из табельного оружия пришлось произвести сотрудникам ГИБДД Ростовской области, чтобы остановить пьяного водителя.

Инцидент произошел в минувшую субботу, 27 октября, в Азове. Около 21:30 в районе дома №168, на улице Кирова наряд ДПС в составе Александра Хизанова и Виталия Каширина пытались остановить автомобиль ВАЗ-2101, водитель которого был не пристегнут ремнями безопасности. Однако мужчина не только не остановился, но и прибавил газу. Сотрудники ДПС бросились в погоню.

Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Ростовской области, полицейские включили проблесковый маячок и звуковую сирену, но внимания на них лихач не обратил. Не заставили его остановиться и три предупредительных выстрела в воздух. Тогда сотрудники ДПС пять раз выстрелили по колесам «копейки». Итогом стали три пробитых колеса, которые все же заставили машину затормозить. В свою очередь водитель попытался убежать, бросив автомобиль, но его задержали полицейские.

Как выяснилось, задержанный мужчина не имел водительского удостоверения и управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. В отношении лихача составили протокол об административном нарушении. Мужчине грозит влечет административный арест на срок до пятнадцати суток, либо штраф в пять тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем