21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
24 окт 2012 в 12:21

А почему услуги пожарной охраны за тушение пожаров тоже платными не сделать?Образование-получают зп из бюджета+платное,медицина тоже самое-тогда и пожары пусть оплачивают дополнительно.Нам прибавка к зп.Тогда ставьте всех в одни условия.

Гость
26 окт 2012 в 17:50

Уверен в себе на 100 %.

Алекс
13 дек 2012 в 19:04

Отдайте лично МНЕ ту часть бюджета, которая перечисляется на так называемую бесплатную охрану МОЕГО здоровья, Мою часть из охраны общественного порядка и т.д. С государственной системой ничего общего не иметь. Буду ходить в частные клиники, пользоваться услугами частных охранников и прочее. Почему государство взимает с налогоплательщиков деньги на содержание здравоохранения, а потом те же налогоплательщики вынуждены снова платить за то же самое?

Гость
15 дек 2012 в 19:06

Всё будет как всегда- начальство будет заставлять врачей выполнять финансовые планы и скидывать всю ответственность и все разборки с законом на них же-ен то он назначил! уж наличные то начальство любит!

Татьяна
14 янв 2013 в 12:41

"В документе также отмечается, что все договорные отношения должны быть оформлены надлежащим образом, а пациент заблаговременно проинформирован о стоимости лечения, то есть требовать деньги за предоставленные дополнительно услуги без согласия пациента учреждение не в праве. Это положение касается и экстренных случаев, если при оказании платных медицинских услуг пациенту потребуется предоставление дополнительных услуг по экстренным показаниям для устранения угрозы жизни. Такие медицинские услуги оказываются бесплатно в соответствии с федеральным законом." Вы сами-то поняли, что написали? Так платно или бесплатно - в экстренных случаях?