11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Интересно
4 окт 2012 в 19:02

"Полиция готова выплатить",откуда интересно она возьмет этот миллион рублей,сотрудники скинутся со взяток?или опять за счет налогоплательщиков?

Рюмка
4 окт 2012 в 19:10

С этого нужно было сразу начинать,а теперь как бы поздно не было,вот до чего жадность доводит.

Гость
4 окт 2012 в 19:17

А волонтеры помочь в поиске помочь не хотят,они же сыщики хорошие,вон девочку пропавшую как быстро обнаружили,хотя это была прямая работа полиции,или полиция находить преступников бесплатно не умеет,а может только покупать информацию,зачем тогда вообще нужна полиция,митинги с голодными пенсионерами и обманутыми людьми разгонять.

ОТВЕТИТЬ
совет
4 окт 2012 в 19:30

От полиции лучше держаться подальше,потом хлопот не оберешься,утратила милиция-полиция свое доверие перед народом и люди с опаской относится этой организации.

Гость
4 окт 2012 в 19:35

Мое мнение,что народ не станет помогать полицейским даже за деньги,слишком она предвзято стала последнее время относиться к народу,поражает наглость полиции,сначала полиция все возможно издевается над народом и тут же просит у него помощи.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 окт 2012 в 19:38

Не станут люди продавать за деньги мстителей народных,напрасно некоторые думают,что за деньги можно все купить.

ОТВЕТИТЬ
любопытный
4 окт 2012 в 20:12

Если за полицейских предлагают миллион рублей,то сколько тогда будет вознаграждение за информацию по делу судьи,на верное не менее пяти миллионов.

Алиса
4 окт 2012 в 20:59

Не думаю,что кто то откликнется на это предложение.

Гость
4 окт 2012 в 21:03

У полицейских же есть приметы,вот пусть и работают,отрабатывают свою зарплату,которую наверно все таки им зря повысили,за качество их работы нужно было понизить.

Гость
4 окт 2012 в 21:06

Миллион то,из чьего кармана?

Циник
4 окт 2012 в 21:23

Это вы отстали от жизни. Купить можно все и всех, только цены у людей разные...

Ростовчанин
4 окт 2012 в 21:31

Какие мстители народные ? Кому сделал плохо 22 летний Вася Камфорин , единственный сын у родителей или его ненамного старший коллега Владимир , как Вам не стыдно , причем здесь доверие , эти преступники должны быть найдены и наказаны , а те кто пишет такие комментарии ... для них даже нет у меня слов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2012 в 22:08

Полиции в наше время может помогать только дурак,или тот у кого мало головных болей,после оказанной помощи,головные боли помощникам обеспечены на долго во всех отношениях.

Степан
4 окт 2012 в 23:13

У полиции сейчас главная задача найти утраченное своими не добросовестными сотрудниками оружие.

4 окт 2012 в 23:37

Меня тоже покоробило " мстители народные" , ладно один дурак написал , а другие поддерживают, плюсики ставят(( Нация больна, подонкам- убийцам многие симпатизируют.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
5 окт 2012 в 05:20

Уважаемая администрация сайта , а Вам не кажется , что комментарии в которых называют убийц народными мстителями являются экстремистскими со всеми вытекающими от сюда последствиями

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
5 окт 2012 в 05:22

Все кто пишет такие комментарии типа народные мстители и недобросовестные сотрудники просто нелюди и стоят на одной доске с убийцами

ОТВЕТИТЬ
ответ
5 окт 2012 в 08:06

Ответ, почему люди пишут злые комментарии, долго искать не пришлось.
Цитата: «В ходе допроса задержанный Александр Максимов сообщил, что он был остановлен мужчиной, представившимся сотрудником органов внутренних дел, который потребовал с него 15 тысяч рублей за непривлечение к административной ответственности (за вождение в нетрезвом виде)», – уточняет ведомство. Во вторник Александр Максимов повесился ...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 окт 2012 в 09:16

Интересно, за информацию о Даше тоже объявляли вознаграждение в 1 млн рублей. Дошел ли тот млн до женщины, которая на рассказала милиции-полиции о том, что видела ее в багажнике авто.

А тут новый млн уже разыгрывается....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2012 в 11:05

Ага, прям новая народная лотерея.....
Страна непуганых идиотов (к/ф "Гений")

Гость
7 окт 2012 в 20:16

Руководство МВД само виновато в падении престижа службы милиции-полиции (не без участия отдельных представителей, лично позорящих ведомство). А страдают теперь все...

Гость
7 окт 2012 в 20:17

Принявших новое законодательтство о полиции в первую очередь привлечь надо.

Гость
23 окт 2012 в 23:58

В любой профессии есть позорники и не стоит о всех судить одинаково. Будьте людьми!!!!!!!!! Не такая простая это работа и не такие великие деньги там получают. Если у кого-то рыльце не в пушку, нечего бояться. Никто не подкопается.

ОТВЕТИТЬ