18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Павел
2 окт 2012 в 12:40

Круто! Это действительно реальная работа по решению проблемы пробок и переполненных автобусов. Может быть расписание не очень удобное, но первый блин комом - я думаю устаканится, может ещё запустят.

Вопрос - о. п. 1337 км - это не на Стройгородке ли станция?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ222
2 окт 2012 в 12:49

20 минут от главного вокзала до сельмаша? Ну что ж, наверное в скором времени это будет лучше, чем стоять в пробках... по 2 часа.... Еще бы утром такой пустили и комфорт подняли... А то из машины вылезать не кайф, лучше постоять в пробке, зато в комфорте)))

Гость
2 окт 2012 в 12:54

Карта где?!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2012 в 12:55

Проходили это уже.
На ящик пива спорю, от силы пару месяцев походит пустая и конец.

Дядя Митя
2 окт 2012 в 12:56

16:45 не разгар, а скорее завершение рабочего дня...время выбрано странное...

Око
2 окт 2012 в 13:18

Странный график... а утром????

Гость
2 окт 2012 в 13:25

Загрузка будет клевая- на эту электричку не успеют даже те, кто на заводе работают с 8.00 утра.

Гость
2 окт 2012 в 13:52

А где на Темернике станция???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2012 в 13:53

Попробуют первый раз по такому графику потом скоректируют

Фото пользователя
2 окт 2012 в 13:59

может я чего то не понимаю но может кто подскажет ГДЕ на Темернике хоть одна ж/д ветка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2012 в 14:03

Отличное альтернатива городским пробкам!
Жолко только что маршруты сильно ограничены.
Запустите еще "цивильные" автобусы и уберите "маршрутки" из города следующим этапом :) !!! Тогда цены Вам вобще не будет!!!

Гость
2 окт 2012 в 14:26

"подойдет тем, кто работает до 18:00 в районе Кизитеринки и Сельмаша. Со станции Кизитеринка электричка отправляется в 18:01"

вот это забег будет.....)))))))

Гость
2 окт 2012 в 14:33

Темерник не в привычном упоминании (базар, спальный район), а то место где он течет - после зоопарка, между зоопарком и ж.д. вокзалом. Вот жители пошли даже названия мест, улиц, площадей и пр. географических названий не знают... Например пл. пр. Октября - это на ул. Нансена южной над нынешним пр. Нагибина, который стал пр. Нагибина совсем недавно... пл. Микояна - с ркз Тавр ассоциируется...

Гость
2 окт 2012 в 14:39

Это такое название Темерник. Остановка эта по таганрогскому направлению. В пяти - семи минутах от пригородного вокзала.следующая остановка 1337-й км это там.где стройгородок. В роще

2 окт 2012 в 15:15

Я не думаю что завтра утром все бросят свои машины и пересядут на электричку( она и раньше ходила), но решение одобряю.

Денис
2 окт 2012 в 15:16

Ну да, как всегда РЖД-шники все делают только для себя! Без пятнадцати пять весь персонал с вокзала как ветром сдует. А на остальных им плевать! А утром наверное специально не говорят что Электрон ходит чтобы на работу в пустом вагоне ездить!

Гость
2 окт 2012 в 15:22

Новость хорошая однозначно, только вот маршрут странноватый. Давно пора пусть городские электрички по живым маршрутам, например Вокзал-Стройгородок, Западный и обратно. Добавить ещё несколько остановок на том же Военведе и отбоя от желающих не будет. У нас в семье два авто, но я часто сажусь на электричку, особенно по пятницам когда город просто стоит. 15 минут и с вокзала на Стройгородке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2012 в 16:20

Живу в Александровке, но даже не представляю, где станция и как к ней добраться.

Рита
2 окт 2012 в 16:47

Почему не взять пример с берлинского метро, ведь в городе много путей...если не можем сделать подземное метро,так давайте пустем его поверху

2 окт 2012 в 16:57

знаете ,лучше бы они маршрутку пустили от гпз 10 до площади Химиков, а то этот район вообще заброшенный!!!!ни одного транспорта!!! На работу пешком с красноармейской до Химиков люди ходят...

Ту-ту
2 окт 2012 в 18:42

Подскажите пожалуйста, а на северный (район шайбы) какая электричка ходит с центра?

Железновнедорожник
2 окт 2012 в 19:57

А где на Зоологическом Саде остановочная площадка???

ОТВЕТИТЬ
Авиатор
2 окт 2012 в 23:09

Предлагаю аэрофлоту тоже внести свою лепту в разгрузку городских пробок и запустить кукурузник по маршруту военвед - аэропорт с промежуточными высадками с парашутом.

ОТВЕТИТЬ