14 июня понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
2 окт 2012 в 13:59

может я чего то не понимаю но может кто подскажет ГДЕ на Темернике хоть одна ж/д ветка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2012 в 14:03

Отличное альтернатива городским пробкам!
Жолко только что маршруты сильно ограничены.
Запустите еще "цивильные" автобусы и уберите "маршрутки" из города следующим этапом :) !!! Тогда цены Вам вобще не будет!!!

Гость
2 окт 2012 в 14:26

"подойдет тем, кто работает до 18:00 в районе Кизитеринки и Сельмаша. Со станции Кизитеринка электричка отправляется в 18:01"

вот это забег будет.....)))))))

Гость
2 окт 2012 в 14:33

Темерник не в привычном упоминании (базар, спальный район), а то место где он течет - после зоопарка, между зоопарком и ж.д. вокзалом. Вот жители пошли даже названия мест, улиц, площадей и пр. географических названий не знают... Например пл. пр. Октября - это на ул. Нансена южной над нынешним пр. Нагибина, который стал пр. Нагибина совсем недавно... пл. Микояна - с ркз Тавр ассоциируется...

Гость
2 окт 2012 в 14:39

Это такое название Темерник. Остановка эта по таганрогскому направлению. В пяти - семи минутах от пригородного вокзала.следующая остановка 1337-й км это там.где стройгородок. В роще

2 окт 2012 в 15:15

Я не думаю что завтра утром все бросят свои машины и пересядут на электричку( она и раньше ходила), но решение одобряю.

Денис
2 окт 2012 в 15:16

Ну да, как всегда РЖД-шники все делают только для себя! Без пятнадцати пять весь персонал с вокзала как ветром сдует. А на остальных им плевать! А утром наверное специально не говорят что Электрон ходит чтобы на работу в пустом вагоне ездить!

Гость
2 окт 2012 в 15:22

Новость хорошая однозначно, только вот маршрут странноватый. Давно пора пусть городские электрички по живым маршрутам, например Вокзал-Стройгородок, Западный и обратно. Добавить ещё несколько остановок на том же Военведе и отбоя от желающих не будет. У нас в семье два авто, но я часто сажусь на электричку, особенно по пятницам когда город просто стоит. 15 минут и с вокзала на Стройгородке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2012 в 16:20

Живу в Александровке, но даже не представляю, где станция и как к ней добраться.

Рита
2 окт 2012 в 16:47

Почему не взять пример с берлинского метро, ведь в городе много путей...если не можем сделать подземное метро,так давайте пустем его поверху

2 окт 2012 в 16:57

знаете ,лучше бы они маршрутку пустили от гпз 10 до площади Химиков, а то этот район вообще заброшенный!!!!ни одного транспорта!!! На работу пешком с красноармейской до Химиков люди ходят...

Ту-ту
2 окт 2012 в 18:42

Подскажите пожалуйста, а на северный (район шайбы) какая электричка ходит с центра?

Железновнедорожник
2 окт 2012 в 19:57

А где на Зоологическом Саде остановочная площадка???

ОТВЕТИТЬ
Авиатор
2 окт 2012 в 23:09

Предлагаю аэрофлоту тоже внести свою лепту в разгрузку городских пробок и запустить кукурузник по маршруту военвед - аэропорт с промежуточными высадками с парашутом.

ОТВЕТИТЬ