Город Ростовский ФОК «Новое поколение» открыл отделение гандбола

Ростовский ФОК «Новое поколение» открыл отделение гандбола

Главная гандбольная команда донской столицы «Ростов-Дон» взяла под свой патронаж юных спортсменок отделения гандбола физкультурно-оздоровительного комплекса «Новое поколение». В рамках программы «Гандбольная семья – равняемся на чемпионов» и при активной поддержке управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону и ДЮСШ №6 было организованно торжественное вручение гандбольных мячей юным спортсменкам отделения гандбола.

Почетными гостями спортивного мероприятия стали главный тренер сборной команды России по гандболу – Виталий Крохин, заслуженный мастер спорта по гандболу, чемпионка мира Елена Сливинская Елена и игроки гандбольной команды «Ростов-Дон».

«Развитию массового спорта и спорта высших достижений в последнее время в городе Ростове уделяется огромное внимание, в частности такому виду спорта, как гандбол. Открытие отделения гандбола в недавно построившемся физкультурно-оздоровительном комплексе «Новое поколение» прямое подтверждение тому», – сказал в беседе с корреспондентом 161.ru начальник управления спорта и физкультуры администрации города Владимир Шматко.

Фото: Фото УФКС Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем