RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Донавиа» планирует запустить в Европу несколько чартерных рейсов

«Донавиа» планирует запустить в Европу несколько чартерных рейсов

Через несколько месяцев «Донавиа» планирует включить в расписание чартерные рейсы в Париж, Прагу, Пловдив и Мюнхен – об этом сообщил сегодня на пресс-конференции генеральный директор авиакомпании Александр Стеблин.

«Наша маршрутная сеть привязана непосредственно к воздушному флоту. Понимаете, должен быть баланс между техническими возможностями компании и запросами рынка. Пока мы включили в зимнее расписание чартеры в четыре европейских города, со временем их может стать больше. Ведь запуск нового рейса – вещь сложная, как с точки зрения экономических подсчетов (прибыльное направление или нет), так и с точки зрения реализации», – пояснил руководитель «Донавиа».

Напомним, минувшим летом авиакомпания приобрела несколько пассажирских лайнеров Airbus 319 с дальностью полета 5 500 километров. Оба аэробуса будут задействованы на маршрутах из Минеральных Вод в Москву, Ереван и Ташкент, а также на авиалиниях Ставрополь–Москва. В середине октября авиапарк пополнят еще два воздушных судна. В ближайшее время Airbus 319 должен заменить шесть самолетов Boeing 737, которые выведут из эксплуатации по истечению срока действия договора лизинга.

Фото: Фото с сайта Fc-rostov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем