Город Для бездомных животных Ростова проведут благотворительный концерт

Для бездомных животных Ростова проведут благотворительный концерт

28 сентября, в пятницу, общество энтузиастов помощи бездомным животным «Добрые руки» и группа Tesla Engineering проведут в Ростове благотворительный концерт.

«Добрые руки» существуют уже более трех лет и являются самым масштабным волонтерским движением в городе. Добровольцы ежедневно размещают на интернет-страничках фотографии «найденышей» с описанием их тяжелой судьбы. Пока животные не пристроены, молодые люди стараются обеспечить им необходимый уход, оказать медицинскую помощь и найти любящих хозяев. Только за первое полугодие 2012 года общими усилиями активистов удалось пристроить около 300 брошенных собак и примерно столько же кошек.

Благотворительный концерт начнется в арт-пабе «Немец Перец Колбаса» на улице Московской, 48а. Если ростовчане хотят присоединиться к мероприятию, нужно заранее зарезервировать столик по телефону: 8 (863) 262-54-06.

Начало творческого вечера запланировано на 20:00, стоимость входа – 150 рублей. Все вырученные средства будут направлены на лечение и уход за четвероногими беспризорниками.

Фото: Фото с сайта Fotki.yandex.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем