RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Развлечения В Публичной библиотеке состоится фестиваль донской книги

В Публичной библиотеке состоится фестиваль донской книги

С 25 по 30 сентября в Донской государственной публичной библиотеке пройдет один из самых ожидаемых праздников для любителей литературы – XI областной фестиваль «Донская книга».

В рамках мероприятия состоятся презентации краеведческих проектов ведущих издателей и писателей Ростовской области. Центральное место займет выставка книг, посвященных 1150-летию российской государственности и 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года. Кроме того, читатели получат уникальную возможность познакомиться и пообщаться с авторами, чьи произведения разошлись по стране многомиллионными тиражами.

  • 26 сентября в 13:00 пройдет творческая встреча с переводчиком, заведующим отделом комплексных исследований книжного дела на Северном Кавказе Аркадием Слуцким.

  • 26 сентября в 14:00 ростовчане смогут увидеть презентацию книги «Русская классика: новое понимание». Ее представит московский теоретик историк русской литературы, профессор Иван Есаулов.

  • 27 сентября в 15:00 библиотеку посетит известная российская писательница детективов Полина Дашкова.

Также в рамках фестиваля «Донская книга» пройдет поэтический фестиваль «ЛираФест», День детской книги и масштабная книжная ярмарка.

Фото: Фото с сайта Primamedia.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем