14 июня понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
19 сен 2012 в 09:57

ужас.... у приморских партизанов появились подражатели??

Борменталь
19 сен 2012 в 10:11

БЕСПРЕДЕЛ. Других слов нет.
Между тем, убийство сотрудника УВО Сердинова так и не раскрыто...

Гость
19 сен 2012 в 10:24

Жуткое время. Ментов безнаказанно бьют повсеместно (когда такое было?), в крайнем случае виновные отделываются штрафами(!). Убийства -тоже становятся обыденностью. Может надо что-то понять в ЭТОМ государстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2012 в 10:39

Мир сошел с ума, возвращаются 90-е.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2012 в 10:46

наконец-то хоть какие-то хорошие новости)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2012 в 10:47

Царствие небесное погибшим,но все это происходит зачастую от не профессионализма сотрудников полиции.100% они опять нарушили инструкции при сработке сигнализации.А те кто идут на такие преступления зачастую профессионалы своего дела,многие когда то просто перестали быть нужными своему государству.Очень жаль что все свое мастерство они применяют не по назначению.

ОТВЕТИТЬ
Таганроженка
19 сен 2012 в 10:51

Возвращаются лихие 90-е потому, что у полицейских нет прав, а есть только обязанности. Вот их никто и не боится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2012 в 10:56

Вчера на Халтуринском авария была, в неадекватном состоянии (явно под чем то) водитель подбил 2 автомобиля и кричал что людей постреляет из пистолета, полиция 7 часов!!!!! ехала. 3 человека уведомили полицейских что водитель в странном состоянии, а сотрудники просто проигнорировали и явно его еще защищали, т.к. его человек постарался коих таким крутилось человека 3-4, не на какие освидетельствования его не повезли, хотя водитель вел ну очень странно в машине ДТП, они ответили - "Сейчас много таких, кому только ВУ выдают". Повреждения с боем в справку вписывались. И как считаете кого можно в этой стране уважать и как к ним относится когда они на такие поступки закрывают глаза закона!!!!!!! Дожились, позорно осознавать что в нашей стране все на знакомствах и деньгах!!!!! Удачи.

Злой
19 сен 2012 в 11:00

Ну че, клево... При всей нелюбви к нашим проавохранительным органам... Хватает еще кретинов в городе.. А мнять никто ничего не будет. Таков уж менталитет. Убивали и будут убивать. А самое обидное, что если и поймают, то пожизненно не посадят..

Гость
19 сен 2012 в 11:01

ВСЕ СИЛЫ УШЛИ НА БОРЬБУ С "ПЕДОФИЛАМИ". А ВООБЩЕ, КОГДА МАЙОР КГБ ПОЛУЧАЕТ ОГРОМНУЮ СТРАНУ ЛЕТ НА ДВАДЦАТЬ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ БУДЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2012 в 11:10

Жесть... Я там живу, в том районе.

собр
19 сен 2012 в 11:15

это и есть реформа полиции сократить до минимума что бы оставшимся поднять зарплату !!!это не секрет что уволили лучшие кадры и не угодных. оставили лояльных !!! машин ппс давно не видно на улицах по тому что из 4 экипажей остался 1 !!! не чего удивительного то что происходит это закономерность полиции стало меньше работают далеко не профи !!! А журавлям все не почем )))

Гость
19 сен 2012 в 11:15

«Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов»
Какое это посягательство, если их расстреляли из-за угла , и они умерли на месте? Это убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2012 в 11:24

Прав у них предостаточно. Но ребят жалко, говорят там погибли молодые ребята.

19 сен 2012 в 11:35

Если всё было так как написано в новости, то в голову приходит только одна мысль - это была спланированная акция по захвату оружия, проведённая, к сожалению, на отлично (эмитировали ограбление, дождались сотркдников и расстреляли).
Сотрудников МВД безусловно жаль, но с работой они не справились. А виновными, я лично, по-прежнему вижу бездарное руководство МВД, страны и проведённую ими бездарную реформу, которая нисколько не повысила профессиональные навыки и умения сотрудников, а скорее понизила.

P.S.
Хочется верить, что поимка уродов станет делом чести для коллег погибших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2012 в 11:36

Погибли молодые, красивые ребята- это дети мои соседей, еще не женаты, недавно начали работать. Жили недалеко друг от друга, в станице Грушевская, и дежурили вместе. Мои соболезнования родителям и родственникам.

19 сен 2012 в 11:36

странно почему по 105 не возбудили??? Жаль парней, стрелять надо других и легально

Филирет
19 сен 2012 в 11:41

Хроните молчание ибо не суди другого и сам не судим будешь,а невинно убиенным рабам божьим Владимиру и Василию царствие небесное и вечная память.

Таня
19 сен 2012 в 11:42

Родные наши(((Помним любим скорбим!!!Васёк ты навсегда в нашем сердце(((

Гость
19 сен 2012 в 11:49

НА ДЕЖУРСТВЕ НАВЕРНЯКА ВМАЗАЛИ. ПРИЕХАЛИ ПОЛУСОННЫЕ. ГАЛОЧКУ ПОСТАВИТЬ... И РЕЗУЛЬТАТ! А ТЕ ИМЕННО ТАКИХ И ЖДАЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2012 в 11:52

Пенты только с Pussy Riot умеют бороться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2012 в 12:18

Вот-вот... конечно, не тот момент, чтобы так говорить, людей убили...

...но одно дело гонять митинги и "посылать" тех, кто приходит подавать заявление, а другое - делать свою работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2012 в 12:21

неее! ещё с контрафактными дисками хорошо борются! полпередачи "петровка 38" про эту героическую борьбу.

А.К
19 сен 2012 в 12:45

люди,оставайтесь людьми и не пишите гадости про полицию,представьте что на их месте мог быть кто-то из ваших близких или сами вы!!у каждого человека своё призвание,своя работа и только за это человека судить нельзя!!!очень жалко парней,действительно они были очень молоды и так рано и глупо покинули нас!!мы вас очень любим и будем помнить всегда!!!!!!!пусть земля вам будет пухом!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2012 в 12:48

до чего довели страну, что даже такое жуткое преступление не вызывает единого мнения у жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2012 в 12:50

Глупые комментарии...Это были такие же люди, они были чьими-то сыновьями, мужьями, братьями. Вы вообще по каким-то странным стереотипам судите сотрудников правоохранительных органов. Не дай Бог, чтобы Вас по жизни прижало так, что придется обращаться к ним и они реально помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2012 в 13:41

все вы рассуждаете не зная жизнь полиции из нутри! не все завуисит от этих мальчишек, руководство закрывает на все глаза, а ребята выполняют работу. к сожалению они не решают что им делать, скажут разгонять мининги они будут разгонять. если бы вы знали сколько они работают, вы отработали с 9 до 18 и довольные домой поехали. так что оставайте во первых людьми а судить не ваша забота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2012 в 15:13

ИТОГО: люди полиции не доверяют и профессионалами не считают
родственникам погибших - соболезнования
(по прочтению комментариев)

Гость
19 сен 2012 в 18:07

какой ужас!!!бедные ребята...жалко...близким собалезнования...

Гость
19 сен 2012 в 20:42

Вечная память бойцам правопорядка.............

Гость
19 сен 2012 в 20:49

Не спорю среди полиции есть плохие люди но не все такие есть и порядочные парни погибли ни за что а виновата не полиция а правительство что законы лояльные убил 4 года тебе было бы как в Америке или при сталине может быть люди думали что делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2012 в 09:44

Очень смешно читать, как люди чешут всех сотрудников МВД под одну гребенку!В семье не без урода!Но ведь есть же и люди беспристрастно выполняющие свою работу!В том что в стране бардак виноваты только сотрудники органов!А как же преподаватели которые продают дипломы, врачи которые безответственно относятся к своей работе, которая тоже имеет связь с человеческими жизнями и т.д.! Вы думаете кареты скорой помощи будет ехать к вам считанные минуты если в ней будут сидеть такие каких вы описываете!Такие коментарии вызываю смех сквозь слезы!

аноним
21 сен 2012 в 22:13

Беспредел на беспредел... Уважаю людей у которых хватило духа и силы воли на подобный поступок... Жду с нетерпением следующих новостей о смерте БЕЗУМЦЕВ в погонах, которые ломают человеческие судьбы и возомнили себя БОГАМИ! Подобные обстоятельства приземлят с небес на землю простых смертных СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ и ДРУГИХ СИЛОВЫХ СТРУКТУР

Загрузка...