23 июня среда
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Eagle
18 сен 2012 в 12:10

А эскизы распила когда будут опубликованы?

Гость
18 сен 2012 в 12:12

УРА!!!
Эскизы уже есть!
Дело за малым - дожить до ... следующих эскизов :)

Редиска
18 сен 2012 в 12:44

Неужели у нас все же будет метро! Ура!

западный
18 сен 2012 в 13:24

ага будет;-)проще в другой город переехать

18 сен 2012 в 13:49

Конечно, пробки, транспортный коллапс, это всё я понимаю... Но мне почему-то становится мягко говоря жутковато, при мысли о том, что будет, если строительство метро продвинется дальше рисования эскизов. Учитывая то качество, с которым у нас проводятся любые работы, чего там далеко ходить, - зная, как у нас делаются элементарные дорожные работы, когда по слегка присыпанной яме кладут асфальт, и он чуть ли не на следующий день проваливается, то как же будет выглядеть строительство метро?...

18 сен 2012 в 13:53

Я вот помню как Медведев, будучи президентом, заявил - "Финансирования строительства новых метрополитенов в России не будет"!!!!! И тут же в Ростове зашевелилось все.... распил перед тем как сваливать, вот как это называется! Стадион, метро, куча новых непонятных дорог... они точно знают что скоро начнется и валят за бугорок... наивно полагая, что им дадут там пожить!

Гость
18 сен 2012 в 13:55

Красивое, такое пешеходное метро :) , видимо рельсы будут в следующем проекте!

Объективный житель
18 сен 2012 в 14:51

В Китае ежегодно небольшие города с миллионным населением обеспечивают сетью метро. Открытие станций метро в Пекине - не событие, в год открывается 3-7 новых станций и президент на открытие не приезжает....
От проекта до начала реализации проходит 2-3 года, через 2-3 года ветку сдают в эксплуатацию! Каждый год! В разных городах!
У нас при благоприятной ситуации в мире (если не будет: войны, чумы, засухи, наводнения и т.д.) через 10 лет приступят к строительству - первый камень заложит Пу, через 30 лет он же перережет ленточку на открытие первой из станции из пяти!

??Вопроссс знатокам??
18 сен 2012 в 15:39

Подскажите пожалуйста чем лучше лапшу с ушей снимать, вилкой или китайскими палочками?

Валерий
18 сен 2012 в 15:52

Точно. Это будут пешеходные переходы.... Гениально!!!

Медвед
18 сен 2012 в 16:27

На днях министр транспорта РФ , будучи в Ростове с визитом заявил , что метрополитена в Ростове не будет ! Так чем тогда занимается всё это время управление метро ростова-на-дону во главе с Тлепцеришевым - просто получает зарплату !? И долго будет так продолжаться ?

Гость
18 сен 2012 в 20:06

"Планируемый ввод в эксплуатацию – 2020 год". К 2020 году страны уже может и не быть.

Загрузка...