25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

17 сен 2012 в 17:28

Выйдя из колонии, через 11 дней, 6 мая, Мохнаткин пришел на «Марш миллионов».
А 8 мая был задержан на Китай-городе, возле памятника Героям Плевны - типа опять мимо проходил...

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
17 сен 2012 в 19:03

Не верю! Ни оппозиции, ни полиции, но оппозиционерам не верю вдвойне: всегда выдают черное за белое. Правда я готов поверить им, если сумеют доказать, что три человека - это и есть пресловутый миллион!

Коренной житель
17 сен 2012 в 19:38

Такого просто не было еще на моей памяти. Полный беспредел!!!

Гость
17 сен 2012 в 19:41

совсем_озверели

18 сен 2012 в 07:52

Товарисч не верит - его право,я вот не верю,что какой-то могущественный колдун 6К лет назад наколдовал всё вокруг,в Деда Мороза не верю,...

Нахастик
18 сен 2012 в 09:17

А почему комментарии у ментов не взяли?? Хотя бы попробовали - одна сторона только высказывается

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 сен 2012 в 09:18

Владимир Ды-гы :) появился :)
Любезнейший !!! Вы, как раз, и есть пародия на искусство :))))
А чукчам надо в чуме сидеть, а не по митингам шастать :))))$

ОТВЕТИТЬ
гражданин
18 сен 2012 в 11:33

Да бросьте вы моросить, верю-не верю! ЛЮБОЙ гражданин должен иметь право ненасильственного протеста! ЛЮБОЙ ! ВСЕГДА ! ВЕЗДЕ! С плакатом стоять,стихи читать, флажком махать-как угодно!!!!! И на один мент не должен к нему подходить! А то-расстояние 50 метров между пикетчиками и то произвол внаглую идёт! ДА ВЫ ОЧНИТЕСЬ, ЛЮДИ, за красных вы или за белых, всё равно! Скоро в платочек высморкаться нельзя будет, если обнаглевшая власть в этом себе угрозу увидит! ОЧНИТЕСЬ!

Злой Саша
18 сен 2012 в 16:07

Уважаемые сограждане! Ничего в произошедшем не удивляет. Удивляет принцип формирования полицейских сил Росии. Удивляет - почему простые полицаи (по другому назвать язык не поворачивается) выполняют антинародные и преступные приказы зарвавшихся полицайских начальников? Неужели они на самом деле думают, что цветная одежда обеспечит им статус неприкасаемых, или они сами никогда не будут пенсионерами? Может они ждут когда реализуется народная мудрость, которая гласит, что в России бъют по морде, а не по паспорту?

гражданину
18 сен 2012 в 16:17

Перестаньте вопиять и вам воздастся. Оставьте в покое клавишу Shift. Аминь.

Загрузка...