8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Ужас
14 сен 2012 в 13:27

Не ешьте эту пластмассу с соевой добавкой! Детсадов и приютов нехватает!

ОТВЕТИТЬ
Ато
14 сен 2012 в 13:12

ну все, готовьтесь мусорщики. Прибавится вам работы по очистке улиц от яркой упаковки

Читатель
14 сен 2012 в 13:31

Гамбургер - это "котлета, значит, с хлебом, по-нашему". Как так и надо. Где "Блинные" и "Вареничные"? В Минске видел "Бульбяную", а у нас всё больше фаст-фуды.
Потом время от времени начинают бороться за чистоту языка, чтобы опять скатиться в "Иностранца Василмя Фёдорова"

Гость
5 янв 2013 в 11:16

Да прям шарики! Моя подруга лет восемь чисто на макдональдсе сидит и чересчур даже худая:кости. мышцы и тонюсенький слой кожи. - 40 кг весит. И здоровая. Наслушаетесь бредней и думаете умные сидите такие - а между тем рассуждения о вреде макдональдса - деревенские рассуждения. Нормальная вкусная еда и ничего в ней жуткого . Продукты там натуральные, мясо хорошее. Позорно было ни одного макдональдса не иметь, в других городах их десятки и сотни! А у нас как всегда - деревня большие васюки бл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2012 в 13:13

зато у нас уже есть закусочная"Магия Дональда" возле Домика Чайковского.Все то же самое...

valeri
14 сен 2012 в 20:29

Детей отравой(кола, пепси и т.п. дрянь) до конца не опоили, теперь добьем так называемой ""едой"", америкосы давно от неё воют, а мы как за великое достижение выдаем....ПРОТИВНО!!!! До какой же степени нужно своих детей ненавидеть???

Гость
15 сен 2012 в 14:08

бурные и продолжительные аплодисменты

Гость
15 сен 2012 в 22:09

Совсем уж много приятных новостей таганрожцам ,то вайфай в трамваях ,то макдональдс :)

Гость
16 сен 2012 в 14:31

Не, ну вам не угодить! Для тех кто бережет здоровье своих деток и себя есть прекрасная альтернатива: Магия Дональда.... аха-ха ))) а мы, простое смертные людишки, пойдем питаться в настоящий мак )) Выбор есть у всех! ))

Пенка
16 сен 2012 в 20:47

Для тех кто в теме сценарий "художественного" фильма "Москва 2017" , основан на реальных событиях ?!

Гость
21 окт 2012 в 19:13

ура наканецто (самые бурные и продолжительные опладисменты)

человек-справедливасть
24 окт 2012 в 22:27

блин вы тоже хороши...сомнений нет что домашняя еда лучшая,вот те люди которые говорят что никогда не будут есть эту еду сами же первые побегут за ней.просто единственный минус что цена немного неудовлетворяет (можно было бы и снизить цену)

гость
31 дек 2012 в 02:23

да а лет через 5 как шарики и дети и взрослые будут

Гость
16 янв 2013 в 17:58

Люди разные бывают.кто-то от любой пищи толстеет,а кто-то фаст-фуд килограммами ест и худой всю жизнь.Это индивидуально.А вообще жить вредно-от этого умирают.Решайте свои проблемы,и не учите других жить.

Гость
5 мар 2013 в 16:44

И не смотря на все комментарии к МакДаку и в будни не подойти - такая толпа стоит)))))))))) Конечно же все, кто тут писал уже раз по 15 там были)))) А в инете все такие прямо грамотные, учат жизни чужих абсолютно людей! Как говорится: поел - качни пресс))))

Гость
14 сен 2012 в 21:57

Никто вас насильно не заставляет это есть. А для кого-то удобно перекусить после работы, если есть еще другие дела, а домой заскочить некогда.

щеглова
14 сен 2012 в 15:58

ждем с метерпением эту новость ,приятного апетита

Гость
14 сен 2012 в 12:31

Ура, дождались!!!