RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Саше и Вове нужна крепкая семья

Саше и Вове нужна крепкая семья

Хотим познакомить пользователей 161.ru с новыми героями рубрики «Хочу к маме!». Сегодня ими стали семилетний Вова и шестилетний Саша. Оба ребенка пошли в этом году в первый класс и уже радуют преподавателей первыми успехами и достижениями. Несмотря на то, что дети примерно одного возраста, характеры у мальчишек очень разные.

Вова, 7 лет

Вове свойственны качества, которых нет у многих мальчишек его возраста. Он очень эмоциональный, с тонко организованным внутренним миром. «Весёлый добряк!», – говорят о нем воспитатели. Мальчик очень аккуратен, любит порядок. Ко всему относится спокойно и уравновешенно. При этом крайне любопытен и обладает хорошим чувством юмора. Обаяние ребенка разоружает и детей, и взрослых. А на местных праздниках и мероприятиях он просто звезда: везде принимает активное участие и старается сделать так, чтобы все вокруг были им довольны.

Саша, 6 лет

Саша, о котором мы хотим вам рассказать, очень артистичный, раскрепощенный, непосредственный. Он быстро находит общий язык со взрослыми, схватывает на лету все, о чем его просят. Ребенок очень общителен, не отличается излишней стеснительностью. Стихи и песни, прочитанные и спетые им для съемочной группы 161.ru, были самыми звонкими и выразительными. У мальчика определенно есть артистический талант. Его любимые занятия – подвижные и спортивные игры.

Если вы хотите подарить кому-то из этих деток родительское тепло и заботу, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. На нашем сайте также работает онлайн-консультация по вопросам опекунства и усыновления. На все вопросы по этой теме ответит заведующая сектором координации деятельности органов опеки и попечительства Министерства образования Ростовской области Луиза Фенева. Маму и папу с помощью проекта «Хочу к маме!» ищут и другие дети. С ними вы можете заочно познакомиться в нашем фотобанке. Большинство детей из этой рубрики уже нашли родителей, но есть и те, которые еще ждут маму и папу.

Фото: Фото автора, видео Юрия ЛЯШКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем