26 января вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Максим
6 сен 2012 в 12:33

И правильно запрещают. Для чего это ростовчанам? Что они могут? Пиариться? Лопаты им в руки - пусть цветы и газоны, деревья сажают. Хоть польза какая будет.

вот и правильно
6 сен 2012 в 12:34

правильно и сделали, что отказали... нечего в день города портить людям праздник своими митингами

бобо
6 сен 2012 в 12:44

Ну и ладушки. Можно спокойно гулять в День города без опаски, что тебя приплюсуют к оранжевым оппозиционерам, а потом этими цифрами будут манипулировать, мол "ростовчане" провели настоящий марш миллионов... и в таком духе... :)))

ОТВЕТИТЬ
lowest
6 сен 2012 в 14:01

тогда не плачьте что всё плохо. Максим идёт работать. Вот и Правильно идёт на день города. Бобо просто идёт....идёт и идёт... мозги включите уважаемые ростовчане..

Максиму Бобовичу Вот и правильно
6 сен 2012 в 14:01

Массовость создаём? Ну-ну, удачи. Я не пойму что вы так нервно реагируете на оппозицию? Она же вам не конкурент. Или чего то боитесь?

ОТВЕТИТЬ
Мнение
6 сен 2012 в 14:02

Молодец Администрация-пусть за северным кладбищем соберутся-за одно и сорняки вырвут

Гость
6 сен 2012 в 15:47

Чиновники администрации думают, что они вечные. Как аукнется, так и откликнется.Потом, когда журавушка свалится на землю, не обессудьте, что вам приказывали или это все полиция.Висеть будете рядышком.

6 сен 2012 в 17:32

Конечно этот марш будет сильно всем мешать! По субботам у нас же город в пробках стоит! Это совершенно правильное решение! Вот Антитеррор 2012 проводили по просьбам трудящихся (воры и жулики тоже работают - вы думаете это легко воровать и грабить? ) три недели очень грамотно. И всем понравилось. Все были счастливы. Тупо перекрывали улицы и никого не пускали - ни пройти ни проехать. Все были рады и довольны. Полиция с радостью портила под дождем паспорта , а народ с радостью чемоданы таскал по пол километра, и в пробках восхвалял вожака журавлей. А тут Марш! Эко на что замахнулись!!! На святое!

Гость
6 сен 2012 в 17:44

потом как с Каддафи спросят.