25 февраля четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
3 сен 2012 в 16:22

они своими учениями останавили движение в половине города, поперекрывали улицы, никакого информирования об этом и путях объезда. Раша, блин, он ведь наша...

да уж
3 сен 2012 в 16:50

главное- чтобы напоказ все было.. нуну

Владимир
3 сен 2012 в 17:10

А еще фотографии есть? интересно, очень..)

ОТВЕТИТЬ
мимо шел
3 сен 2012 в 17:32

молодцы, ребята! вы - лучшие!

Житель
3 сен 2012 в 17:40

Цирк!!! На 1:57 видно как человек не знает как пользоваться оружием!!! Они репетировали это целый месяц, позор вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2012 в 18:02

Детсад "Ромашка". Играют мускулами, мол, смотрите, какие мы, как бы говорит нам, гражданам, режим. А чего вы хотите, ментально действующая система аккурат в периоде пубертата, отсюда и подростковые закидоны.

ОТВЕТИТЬ
Когда на задание?
3 сен 2012 в 18:16

Вот бы этих ловцов террористов на Кавказ,они бы точно там всех переловили и уничтожили,плохо только,что им пока не разрешают этого делать.Пока они только ростовчанам помехи создают да дестабилизируют положение в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2012 в 19:36

В чем проблема, в дни этих учений ГИБДДшников на важных перекрестках поставить, у них учения, у нас весь город парализован..

bzzz
3 сен 2012 в 19:49

объект только реконструировали....они же разнесли всё....это финиш)))))))))

Гость
3 сен 2012 в 20:03

и не вернулись

Спокойный
3 сен 2012 в 20:42

Да всё и все правильно делают, имеются ввиду наши силовые структуры. Но почему с таким захлебом это рекламируем? Вроде знай наших? Это что не работа в этой системе?
Дожили. Футболист, забив гол раздевается донога и землю ест, вроде смотри, какой я. Спецназовцы потрясают кулаками перед не в чем не повинными гражданами, вроде смотри какой я.
К чему это? Кто объяснит? Одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2012 в 21:01

Ну чего вы все бухтите? А если вспомните Беслан, аккурат 3 сентября. Пусть лучше так на полдня парализован, чем повторится Беслан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2012 в 21:22

"Напомню, ИХНЯЯ задача..."

3 сен 2012 в 21:56

А мне понравилось выражение: ... с использованием изделия НОВОСЕЛ...." ))))

Гость
3 сен 2012 в 22:01

Самое обидное, что все провалили! Почему такое бездумное руководство?

Гость
3 сен 2012 в 22:11

Комментатор отображает собой уровень подготовки подобных мероприятий. Лучше бы не по бумажке, а по "рабоче-крестьянски" комментировал!

Гость
4 сен 2012 в 01:04

Ага, мультиков понасмотрятся а потом давай стекла бить, дым пускать и взрывпакеты кидать....а когда дело доходит до реальной антитеррористической операции то сотни трупов среди заложников. И в итоге...ой а кто это сделал?

4 сен 2012 в 09:16

Когда в дело вступают спецподразделения по борьбе с террористами, говорит только об одном - все остальные силовые структуры облажались по полной и смогли допустить проход терростов в общественные места, захват десятков и сотен людей в заложники. Ожидать в такой ситуации 100% спасения всех заложников просто глупо. Что касется этих учений, закончатся они и всё, полицаи приступят к своим каждодневным обязанностям - обслуживанию власти, разгону и ловле несогласных и недовольных, вместо того, чтобы заниматься тем, чтобы не приходилось в дело вступать антитеррористическим подразделениям.

Кто оскорблён этим комментарием? Вы считаете, что пропустить терростов в центр города и позволить захватить театр - это апогей качества работы спецслужб? Или может быть полицаи не собираются сотнями, чтобы разогнать пару десятков пенсионеров, вместо того, чтобы заниматься охраной граждан?

Россиянин
4 сен 2012 в 10:21

красиво написано и так красочно - ну прям молодцы все. А вот меня вчера остановили полицейские - патруль ДПС - и вменяли то чего я не совершал, рассказывали как предоставят видео и тп, еще и угроза от одного последовала, в общем пытались "развести"!!!! (ужас - кому выдают оружие) я предупредил о 15 минутах, видео и суде, в итоге - мне видео не показали и сказали что ошиблись (ого ошибочки). Цирк!!!!!!!!!!!!!!! Как с подчиненными работает воспитатель?

Unitiled
4 сен 2012 в 13:52

Стесняюсь спросить, а куда хлопцы в конце ролика стреляют? Как будто их неведомо хрень с неба атакуэ ))

Ник
4 сен 2012 в 15:18

Ну клоуны. На 0:45 ведется наблюдение с помощью дистанционной камеры. Этот клоун смотрит прямо в столб. Позор, а не учения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2012 в 22:05

Забавно. 0:38 - 0:48 изделие Новосел тупо направлено в стену, или мне тоже показалось?
Уровень высокий - кукольные террористы, целый полковник с ИХНЕЮ задачей. МА-ЛАД-ЦЫ

Ирина Калиниченко
12 сен 2012 в 08:23

Не была в России 2 месяца.29 сентября,при подъезде к Ростову на поезде "Тихий Дон",обратила внимание на группу солидных товарищей в костюмах и оранжеых жилетах,на железнодорожных путях.Им что-то с увлечением показывали на рельсах другие толстые товарищи.Все с умным видом слушали и смотрели. А перрон поразил своей пустотой..где же встречающие?Только полицейские и крутые ребята в черном и беретах,прохаживались по перрону.Носильщиков не было тоже.С трудом вытащила багаж из вагона,рядом стояли пожилая дочь и старая мать с палочкой и двумя чемоданами.На вопрос "где же носильщики?"был равнодушный ответ крутых перцев в заломленных беретах-"не знаем.Кто сидел из них курил на лавочках,кто-то потягивал что-то из бутылки.И никто не предложил своей помощи женщинам-НИКТО!Еле дотащила багаж через весь перрон к воротам выхода,там СЛАВА тебе БОГ! встречал меня взволнованный муж и что Вы думаете?Такси не было,их просто прогнали от вокзала за трамвайные пути.Как искали машину не буду рассказывать-длинно.За 2,5 часа и за 1000 рублей мы доехали до Чкаловского.Здравствуй моя Родина!

Гость
15 сен 2012 в 13:26

предотвратить предотвратили.А сейчас-в Ремонтном-КТО будет порядок наводить??????????????????

Загрузка...