11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

31 авг 2012 в 15:56

Сообщение платное? :)

Гость
31 авг 2012 в 16:53

а какие прямые обязанности у нее еще есть? нам в СКАГСе в головы вдалбливали что когда человек существует для администрации - это мнение ошибочно, администрация существует для человека и ее прямые обязанности выполнять задачи голоса Бога (т.е. требования народа РФ).

ОТВЕТИТЬ
Да уж
1 сен 2012 в 08:08

а я хочу ЧМА смс отправить! дайте номерок.

Наблюдатель
1 сен 2012 в 21:39

Сколько спама теперь придёт на этот номер :)))

Пенсионер
2 сен 2012 в 13:39

Интересно,а как можно узнать, соблоговолит ли администрация мэрии отреагировать на смс или хотя-бы ответить написавшему .Или ,что скорее всего,это будет крик вопиющего в пустыне ???.......

Читатель
2 сен 2012 в 14:09

Интересно, кто-нибудь отправит сообщение: "Желаю тебе доброго утра и хорошего дня"?

Гость
2 сен 2012 в 18:42

Действительно, а как осуществляется обратная связь, тоже через смс?

Циник
2 сен 2012 в 23:23

Как проверить реакцию слуг народа на предложения граждан? Где отчетность администрации перед населением?

пер.рыболовецкий -жители
3 сен 2012 в 07:39

это шутка Вечернего Ростова! СМС не проходит тел.8-918-558-91-79 не отвечает. А мы жители тонем летом,а зимой скользим по гололеду. Скорая и спец.машины к нам спускаться не хотят,врачей заставляют идти пешком,а если нести больного в больницу,как? Еще Елена Павловна Ладыченко,спецкор В Р освещала и публиковала проблему созданную 20 лет назад НАШИМ Депутатом Н.В.Шевченко. Ныне ДЕПУТАТ ЗС РО,на премах,заявляет-НЕ МИТИНГУЙТЕ. Наверное Мы скоро будем признаны ЭКСТРЕМИСТАМИ. Свободу А М Толмачеву и Сергею Резнику. А Н.В.Шевченко ПРОСИМ избавте нас от нового оползня. Есть ЗАКЛЮЧЕНИЕ подписанное генерал-майором МЧС РО В.Б Шкареда,что оползень накроет ниже росположенные строения. Только там не живут виновные перекрывшие сток воды по дну балки между РЫБОЛОВЕЦКИМ и БОЙЦОВСКИМ

пер.рыболовецкий -жители
3 сен 2012 в 08:40

это должно быть шутка ВР связи нет 8918-558-91-79 не отвечает и СМС не принимает.ПРОСИМ пресслужбу М.А.Чернышева Одинцову Ирину Сергеевну т.240-28-92 или Ладыченко Елену Павловну ответить нам на т.2-68-68-02 что это было ???!!!

пер.рыболовецкий -жители
3 сен 2012 в 08:50

Мы ВАМ благодарны за такую инициативу с СМС дай БОГ это поможет решить наши проблемы,ждем ответ пресслужбы МЭРа Ростова на Дону т.2-68-68-02 !!!

Анатолий
3 сен 2012 в 09:28

Прошу ВАС кто смог передать СМС позвоните мне на т. 2-68-68-02 я достучатся и передать СМС не могу уже 3 дня. А ВЫ ???!!!

Гость
3 сен 2012 в 11:20

ИМ на сборы осталось 5 минут, торопятся, на смс не отвечают.

Загрузка...