11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

31 авг 2012 в 12:15
Не надоело показухой заниматься? Не пробовали совместно со своими старшими партайгеноссе заняться повышением уровня жизни населения и в том числе детей, чтобы их на спиртное не тянуло? Куда ни глянь повсюда разврат, на рекламных щитах, в клубах, по телевизору - спиртное им продали, тревога! - ЭТО ВСЁ ДЕЛО РУК ВАШИХ ЖЕ ИДЕЙНЫХ ВДОХНОВИТЕЛЕЙ!
Подростки, от 14 лет, из покон веков спиртное пробовали, никуда от этого не деться - это было, есть и будет! Другой вопрос как, где и к чему это приведёт. Так вот благодаря Вам, в нашем случае, это приведёт к самым пагубным последствиям. акцию провели, на пропровительственных СМИ раструбили какие Вы молодцы, а народ как деградировал, так и продолжает деградировать, потому что то у нас АКЦИИ, а не СИСТЕМНАЯ РАБОТА властей (всех без исключения органов гос. власти).
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

31 авг 2012 в 16:20

А чо по западному, молодгвардейцам (нашистам) слабо пройтись по ларькам Днепровского в ночное время?)))

Дончанка
31 авг 2012 в 16:29

На Портовой в магазине на остановке "Поликлиника" каждую ночь пьяные разборки малолеток на ревущих скутерах! Здесь же покупают, пьют, гадят и пьяные драки и гонки устраивают! Каждую ночь приходилось закрывать лоджию, задыхаясь, чтобы хотя бы немного поспать! Никому дела нет! Патрульные проезжают, даже не останавливаются!

ОТВЕТИТЬ
равнодушный
31 авг 2012 в 18:32

пустая болтовня. Терпинкод ,нурофен плюс ,алкоголь и многое другое как продавали в определенных местах ,так и продают. Все находится ,наверное ,под крутой крышей ,поэтому воздух сотрясать нет смысла.

Гость
31 авг 2012 в 23:21

Детки бухают не хуже взрослых.

Мистер Хэллоуин
1 сен 2012 в 12:58

Вывод напрашивается сам собой...Полиция о продаже алкоголя в ночное время знает,но мер никаких не принимает!Почему?))))

Гость
1 сен 2012 в 18:45

Потому, что непринятие мер наперед оплачено...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2012 в 18:46

С выводами и предложениями сходите на садовую 29.

Гость
1 сен 2012 в 20:44

Что все так боятся изложить конкретный факт и задать прямой вопрос главному руководству?

Загрузка...