20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

31 авг 2012 в 00:45

Мы счастливы, что по центру города ездят грязные вонючие мусоровозы с номером 900, например, как сегодня, с которых текут вонючие отходы. И мы счастливы!!!
Мы счастливы, что у нас закрываются все туалеты в парке Революции в 22.00.
Мы счастливы, что у нас ночью ни фига не горят фонари в центре города!!!
Мы счастливы, потому что счастлив наш мэр и наш губернатор, особенно бывший, который находится на нашем пожизненном содержании.
Ура, ростовчане!!!
С наступающим днем города!!!

уматурман
31 авг 2012 в 08:42

Ну не знаю, я счастлива :) Хороший город и у меня все хорошо

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 08:56

Ладно ростовчане (понт дороже денег), ладно таганрожцы, но шахтинцы-то чем довольны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2012 в 09:37

Нужно любить свою малую Родину, какой бы она не была.

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 авг 2012 в 12:53

Если человек будет к другим хорошо относиться, он будет счастлив. Так давайте уважать друг друга. И всем будет счатье! А рейтинги- все это ненастоящее. Настоящее- это наша жизнь.

икс
31 авг 2012 в 13:33

все это просто слова,слова

Елена
31 авг 2012 в 14:20

С 01 сентября повышают кварплату,уже подняли проезд. Я настолько "счастлива", что к основной работе нашла себе подработку - мыть полы с утра пораньше. С утра намаюсь шваброй, потом бегу на основную работу. Так что рейтинг- это искусственное счатье. А по-настоящему человек счастлив, когда нет напряга во всем.

Гость
31 авг 2012 в 22:34

Какой рейтинг ? Вы на лица населения посмотрите, обычных граждан на улицах... и агрессивное хамство на дорогах...

Андрей
1 сен 2012 в 12:48

Этот город хорош по праздникам и выходным. Лукаво улыбается и просит вас к искушениям и соблазнениям. Кошелёк полон - ты настояший ростовчанин. Джипяра или мерсик на тротуаре под боком - ты настоящий ростовчанин. Сальные взгляды вслед красоткам- ты настоящий ростовчанин. Громко матом и с пивцом- ты настоящий ростовчанин. Выкинуть коробку от гамбургера на дорогу из машины- ты настоящий ростовчанин. Замутить по пьяне и остаться не при делах- ты настоящий ростовчанин. Я самый главный в городе - ты настоящий ростовчанин. I love Rostov, mi piace...я плюю в тебя и на тебя. Мой нежный город - ты цветок из камня.

Загрузка...