15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
24 авг 2012 в 18:15

А где на трассе пешеходные переходы? БМВэшник виноват однозначно.коррупционер наверно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2012 в 20:40

Стройте мосты и подземные переходы.

24 авг 2012 в 20:41

От ст.264 УК РФ наши судьи давно стыдливо отводят свои алчные глазки.
А водитель БМВ откупится, и наш "справедливый" суд его конечно же оправдает.

водитель
24 авг 2012 в 21:58

Жалко всех, и пешеходов и водителя.НО, пешеходы по ночам должны!!! переходить осторожно, и желательно в светлой одежде.На неосвещенной трассе ночью никого не видно.
А на трассе М4 пешеходные переходы есть, Но к сожалению знаки "пешеходный переход" стоят прям на зебре, и у водителя нет времени на экстренную остановку.Дублирующие знаки надо размещать хотя бы метров на 50 раньше перехода.Поэтому вывод берегите себя,осторожно переходите дорогу,особенно на трассе.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2012 в 21:59

Толстосум низко летел, а тут какие-то холопы...

24 авг 2012 в 22:07

это на рынке Орел под Батайском, там напостой пешеходы через отбойник лазят вот и результат. а переход не предусмотрен там даже знаков нет (сейчас ремонт дороги 70 стоит - не считается) в обычное время там разрешено 90 км/ч
а пешеходу и 40 хватит чтобы жизни лишиться. следи за собой будь осторожен.

Гость
24 авг 2012 в 22:15

где на трассе пешеходные переходы?

Гость
24 авг 2012 в 22:22

М-4 "Дон" - федеральная трасса смерти.

Гость
24 авг 2012 в 22:23

Что делали пешеходы в 5 часов утра на трассе?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2012 в 23:33

Пока сам не начал ездить дорогу переходил как попало, теперь стараюсь по правилам. У водителя очень много отвлекающих моментов. Ночью же, видимость плохая, да и не ожидаешь пешеходов встретить на трассе. А переходы...они конечно есть, но тогда до них должны быть знаки ограничения скорости хотя бы до 60 км/ч...

Гость
25 авг 2012 в 02:06

на.этой.трассе-хорошо.нло-садиться

8200
25 авг 2012 в 02:27

Какой нафиг БМВшник виноват... да он может и не успел затормозить об эти непонятно выбежавшие тела в 5-00 утра перед его капотом...
Пешики хотели убиться и еще водителя на зону забрали

Виталий
25 авг 2012 в 04:21

Рядом Финляндия, где есть и хорошие дороги и хорошие переходы, и внимательные водители. Я в Хельсинки встал на переходе и начал внимательно оглядываться по сторонам. Слева трамвай. Я жду, когда проедет. Трамвай встал пред переходом, пропуская меня. Тут же машины справа остановились. Все смотрят на меня, ждут. Почувствовал себя дикарём в цивильном городе. Такие мы и есть.

ОТВЕТИТЬ
Vovan
25 авг 2012 в 10:14

Всё х5 значит корупционер,толстосум-да вы сами перестаньте водяру жрать
И идите работайте,100%какие нибудь алкоты с пьянки переползали дорогу
.мужика и хапять жалко

мимо шел
25 авг 2012 в 11:12

как черти из табакерки выскакивают пешеходы на проезжую часть. водила не при чем. после ужесточения наказания для водил, пешеходы совсем обнаглели!

Гость
25 авг 2012 в 20:19

У нас либо водители на пешеходниках не пропускают и сигналят, либо пешеходы переходят, где им удобно, внаглую.

В Батайске
25 авг 2012 в 20:20

В субботу пешеход вынес водиле переднее боковое стекло на авто, за то, что последний не заметил пешехода при движении задним ходом.

Гость
26 авг 2012 в 17:03

Пешеход выжил ?)))

Гость
26 авг 2012 в 17:39

Пора возвращать 90-е годы. Беспредел беспределом правится. Грабь награбленное!

Гость
26 авг 2012 в 17:40

Что делать, если наш народ понимает только по морде или через такую-то мать...

Гость
26 авг 2012 в 17:52

В чем водитель виноват если они решили сами так с жизнью покончить под колеса прыгнуть

Гость
26 авг 2012 в 17:57

А кто есть пешеход, что такой резонанс???

Гость
27 авг 2012 в 21:53

я видела как это произошло, ехала по встречной полосе, парень не виноват

Мистер Хэллоуин
5 сен 2012 в 11:43

Недавно на пр.Нагибина(хотя там и есть металлические ограждения)прямо перед капотом выскакивает женщина лет 40-45.Я ей:"Что,обезумела"?Она мне-да,обезумела!А если бы я не затормозил бы? Ошибка многих,они думают,что с ними это не случится.Один раз проскочит,второй,а на двадцать первом или на двадцать втором-уноси готовенького!

Загрузка...