18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
24 авг 2012 в 16:35

А сколько стоили судебные издержки и кто их оплатил? Отдельный вопрос - во сколько обошелся "хороший адвокат"?

Ирина
24 авг 2012 в 17:01

Молодец женщина! Неважно какая у нее профессия. Журналисты в нашей стране чувствуют себя увереннее, чем другие профессии. Свободы больше. Помогая другим и себе помогла. Наказала хама.

aleksander
24 авг 2012 в 17:12

судебные издержки оплачивает проигравшая сторона.

24 авг 2012 в 17:24

Хамов надо наказывать

Мысль
24 авг 2012 в 17:39

Погранец - как говорил Шукшин "чудак на букву М". Юля - красапетуля!

игорь
24 авг 2012 в 17:53

Девчонка молодец, что наказала очередного ряженого "пограничника" (это в 37 лет, через 17 лет после службы он считает себя пограничником!), все бы так не сидели, как мыши, давно быне было такого беспредела от "десантников", "пограничников", и др. сброда!

Гость
24 авг 2012 в 17:58

женщина своего добилась-о ней заговорили!

Гость
24 авг 2012 в 20:49

Пора фиксировать и выкладывать в сеть женское хамство на дороге...

Дмитрий
25 авг 2012 в 22:11

Причём здесь 37 лет и 17 лет тому назад? Да, я тоже служил на границе. Досих пор я отмечаю и буду отмечать этот замечательный весенний праздник. Быдло, оно везде. Посмотрите кругом себя, один мат сплошной стоит. А настоящий пограничник, который службу на границе топтал, он скромен. Поверьте пожалуйста. Писари штабные, которые границу в глаза не видели, вот те и ведут себя нагло. Будет праздник в следующем году, взгляните в глаза ребятам с границы и вы всё поймёте. Вы увидите грусть... Так что я в корне не согласен с мнением Игоря. Девушка молодец. Если все так будут дело доводить до конца, то уверен что проще народ будет себя вести.

Гость
26 авг 2012 в 11:46

У таких (как Ю.К.) не стойте на дороге -
Обходите дальней стороной.
И не матюгайтесь, ради Бога, -
Ваш карман останется пустой

Николай
27 авг 2012 в 08:55

Иолодец!!!
Такой контингент нужно наказывать и не оставлять без "внимания".
Мало только присудили, нужно было по полной - на все 30.000 руб.

Читатель
27 авг 2012 в 10:51

А при чем здесь "директор радиостанции"??? "Автовладелец", "потерпевшая", ... ; или это происходило в прямом эфире радиопередачи :))) У рамблера учитесь заголовки составлять???

ОТВЕТИТЬ