20 апреля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

24 авг 2012 в 16:54

Чудеса оппозиционер, борец с коррупцией задержан за дачу взятки.Клоуны вы все оппозиция, такие же мошенники и бездельники как и наша власть.Вы все и власть и оппозиция позор нашей великой родины.И не надо ничего мне писать типо что его подставили,или деньги в сейф Собчак спецслужбы подкинули.Аферюги,воры и т.д.и т.п.Только можете в храмах петь голыми,да по клубам шляться,а реально ничего не сделано,поэтому на ваши митинги и приходит по 30 таких же бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Редиска
24 авг 2012 в 17:06

Эх, понаберут кого попало, потом они делают кое-как. И смех и грех. Хотя перспектива есть. Резник то же хорош, борец с коррупцией, который сам не прочь. Странный такой борец, вполне в нашем Российском стиле. Если ты уж принципиально с чем-то решил бороться, может стоит быть принципиальней? А то прям как Б.Ельцин, к власти шел с лозунгом долой привилегии, а что в итоге все знают. Так что Резнику тут больше удар по репутации, чем что-то еще, хотя с другой стороны кто из нас когда-нибудь не давал денег? Есть такие? Скорее всего нет.

ОТВЕТИТЬ
Спецназ за закон
24 авг 2012 в 17:16

Митрофаныч прав, наша родная полиция прекрасно знает, каков процент взяток на этих пунктах техосмотра, да и не только техосмотра. Может ли полиция сказать, какой процент сотрудников ГИББД, дежурящих на ул. Б. Садовая, берут денежки себе в карман в размере штрафа за проезд по элитной улице? Господин Самсонов, не прячьтесь, дайте ответ.
Ума не хватает вести диалог с Резником - идите на длительные курсы переподготовки.

ОТВЕТИТЬ
бабушка Вера
24 авг 2012 в 17:26

Своим все - врагам закон! Почитайте о главном заказчике - Воробьеве на сайте Сергея Резника и многое поймете...

Ирина Гогберашвили
24 авг 2012 в 17:47

Резников должен понести наказание в соответствии с законом, закон один для всех.

ОТВЕТИТЬ
Костя
24 авг 2012 в 18:07

Не смешите народ - какой Резник борец с коррупцией? Балабол он. Придумывает сам байки и лепит их в своем блоге живого журнала. Ни одно приличное издание его не публикует, кроме как подобное его ЖЖ, такое же пустое Южный Федеральный. Там же, где брала при помощи вымогательства деньги Маргарита Ефремова. Вот это его гоп-компания.

Михаил
24 авг 2012 в 19:24

Позвольте спросить вас, костя, а что вы читаете еще кроме блога ненавистного вам Резника? Бутылочные этикетки не в счет...

проходил мимо
24 авг 2012 в 20:33

сложилось впечатление что сидит пара-тройка чуваков за компами и троллят под разными никами - противно!

Гостья
24 авг 2012 в 21:10

Сергей, Вы молодец! Никогда не проверю, что давали взятку, это точно. Но знаю одно - к большому сожалению, с властью бороться осень сложно и противно! Желаю Вам только победы жду разоблачений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2012 в 21:20

Блогеры такие честные, ни разу закон не нарушают и взяток не дают...

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
25 авг 2012 в 00:15

Сергей, и ему подобные, хотите бороться с коррупцией - имейте чистые ручки...
Ха-ха-ха. За что боролся, на то и напоролся...

Гость
25 авг 2012 в 20:23

Борцы с коррупцией - это коррупционеры более высокого уровня.

Гость
25 авг 2012 в 22:24

Позор полиции, даже предъявить не смогли.

Гвоздь
26 авг 2012 в 00:22

Представляю сколько комментариев с добрыми словами и теплыми пожеланиями в адрес сотрудников правоохранительных органов не прошли модерацию.
Счастья вам всем, вашим родным, друзьям и близким. Чтобы все вы были счастливы и здоровы. Наши уважаемые и дорогие полицейские!
Спасибо вам за вашу непрестанную каждодневную никем не видимую борьбу с язвами нашего общества. С бандитизмом, преступностью и коррупцией и чтобы вы все были еще раз здоровы.
Надеюсь этот комментарий пройдет через строгих модераторов мнений.

26 авг 2012 в 02:53

Сергей умный человек, зная, что за ним с весны следят везде и кругом, не стал бы подставляться. Вообщем, нужна была подстава - организовали.

ОТВЕТИТЬ
Брюзга
27 авг 2012 в 01:13

Провинциальный детский сад и посмешище. И они еще тут учения антитеррористические устроили. Ничего не умеют. Бесполезное полицейское войско.

ОТВЕТИТЬ